«GOEBEL IMS» представит продольно-резательные станки на выставке в Дюссельдорфе

«GOEBEL IMS» продемонстрирует полный ассортимент продольно-резательных станков на выставке в Дюссельдорфе, которая состоится с 31 мая по 10 июня.

В отрасли производства бумаги происходят значительные изменения – новые технологии непрерывно разрабатываются в связи с ростом требований и сложностями на рынках. Для решения этих проблем важно уделять внимание всем этапам производственного процесса, включая изготовление и обработку продукции. Подходящие решения по обрезке и намотке бумажных рулонов имеют решающее значение для качества и объема конечной продукции. По этой причине «GOEBEL IMS» продемонстрирует полный спектр своих высокотехнологичных инновационных бобинорезальных машин для специальных и стандартных бумаг, бумаги технического назначения, картона и асептических упаковочных материалов. Во время торговой ярмарки «GOEBEL IMS» представит один из своих лидеров продаж – резочно-перемоточную машину T2. Резочно-перемоточные машины RA2 и OPTISLIT были разработаны для преобразования светочувствительной и чувствительной к давлению бумаги. Машины T2 обеспечивают максимальную производительность и высококачественную обработку специализированной, стандартной и асептической бумаги. Они предлагают лучшее соотношение цены и качества.

Базовая модель Т2 обеспечивает высшее качество намотки при рабочей ширине 2200 мм, диаметр намотки достигает 1800 мм. Уникальная концепция продольной резки гарантирует превосходное разделение рулонов. Скорость Т2 достигает 1200 метров в минуту. Машины могут использоваться для восстановления поврежденных рулонов и определения дефектов.

Машина OPTISLIT предназначена специально для бумаги с чувствительной поверхностью, такой как термобумага. OPTISLIT позволяет установить контактное давление и натяжение полотна с максимальной точностью, что гарантирует высокое качество готовых рулонов.

Похожие сюжеты

Ledinek продала «Фанагории» два станка

Ledinek продала «Фанагории» два станка

Два новых станка, производителем которых является словенская компания Ledinek, приобрел бондарный цех «Фанагории», расположенный на территории пос. Сенной, в Темрюкском районе Краснодарского края.

19.04.2016 16:01
«J. Schmalz GmbH» представит деревообрабатывающую технику на выставке «Holz-Handwerk 2016»

«J. Schmalz GmbH» представит деревообрабатывающую технику на выставке «Holz-Handwerk 2016»

Компания «J. Schmalz GmbH» представит на отраслевой ярмарке «Holz-Handwerk 2016» в Нюрнберге, которая будет проводиться с 16 по 19 марта, инновационную вакуумную технику, предназначенную для различных областей применения в деревообрабатывающей отрасли. 

21.02.2016 19:56
Федеральное объединение «ProHolzfenster» представило на выставке «fensterbau frontale» новые разработки

Федеральное объединение «ProHolzfenster» представило на выставке «fensterbau frontale» новые разработки

Федеральное объединение «ProHolzfenster e.V.» (BPH) будет представлено  с 16 по 19 марта 2016 года в Нюрнберге на выставке «fensterbau frontale». 

11.02.2016 20:16
Коротко:


Новое на сайте