«Siempelkamp» получила новые заказы в России и Азии

В первой половине текущего финансового года «Siempelkamp» получила четыре заказа на поставку оборудования для производственных предприятий, выпускающих материалы на основе древесины в Азии и России.

Наряду с предприятием, выпускающим древесно-волокнистые плиты для заказчиков в России и Китае, предприятие «Wisewoods Green Panel», расположенное в Таиланде, и компания в Юго-Восточной Азии заказали оборудование «Siempelkamp». Таким образом, «Siempelkamp» реализовал в общей сложности 90 единиц оборудования для прессования ContiRoll®.

Клиент из Азии заказал установку для производства ориентированно-стружечных плит, в том числе сушильную систему, выпускаемую дочерним предприятием «Siempelkamp» «Büttner», с испаряемостью 32 тонны в час. В комплект поставки также входят бункер, оборудование для разгрузки силоса, формовочно-прессовая линия размером 9 x 28.8 метров, оборудование для обрезки картона и двойная диагональная пила.

Предприятие «Wisewoods Green Panel» расположено в Таиланде, на юге Бангкока, которому «Siempelkamp» обязуется поставить новую производственную установку, в том числе сушильную систему, пневмосепаратор, систему дозирования смол, формовочно-прессовую линию, диагональную пилу с тремя системами поперечного разреза, оборудование для штриховки и прессования книг, а также производства высококачественных древесно-волокнистых плит.

Кроме того, «Siempelkamp» поставит российскому заказчику установку для производства ДВП с годовой мощностью 350 000 м3. Данный клиент заказал все элементы оборудования «Krefeld», от древесно-подготовительного цеха до отделочного оборудования. Сердцем установки будет пресс ContiRoll® размером 9 x 50,4 метров.

Компания «Siempelkamp» предлагает комплексные производственные решения, включая консультирование, планирование, детальное инженерное проектирование, разработку и производство оборудования, шеф-монтаж, введение в эксплуатацию и послепродажное обслуживание. Группа имеет более 100 лет опыта в проектировании, конструировании производственного оборудования на заказ и предоставлении клиентам передовых технологий. Команда, занимающаяся научными исследованиями и опытно-конструкторскими работами, нацелена на развитие и совершенствование современных технологий. «Siempelkamp» поддерживает инвентаризацию критически важных запчастей и круглосуточно готова предоставлять услуги для удовлетворения неотложных потребностей клиентов.

Несмотря на медленные темы глобального экономического роста и затруднения на финансовых рынках прошедший год был успешным для «Siempelkamp». В сравнении с предыдущим годом общая стоимость заказов увеличилась на 5,5% и достигла 621 млн. евро. Вследствие значительного количества заказов производственные линии будут использованы на полную мощность до 2016 года. Группа инвестировала 17 млн. евро в расширение производственных объектов. В 2014 году компания продолжала принимать меры, чтобы стать международной технологической компанией, предлагая инновационные ресурсо- и энергосберегающие продукты, укрепляя потенциал перспективных рынков и придавая большое значение интернационализации. Стоимость поступивших заказов в 2014 году составила 454 млн. евро, что на 12% превышает уровень 2013 года. В прошлом году компания продала 12 установок для производства древесной продукции. Несмотря на продолжающееся сокращение капиталовложений в Европе «Siempelkamp» получила значительное количество заказов. Пресс-технологии компании в области производства волоконно-армированных композитов становятся все более востребованы.

Похожие сюжеты

«Siempelkamp» принял решение о реорганизации

«Siempelkamp» принял решение о реорганизации

Несмотря на непростой период для «Siempelkamp» в текущем году эксперт в области литья и прессов снова ожидает хороший объем продаж. 

23.06.2016 20:46
Предприятие Borg Manufacturing будет оборудовано техникой Siempelkamp для производства ДСП

Предприятие Borg Manufacturing будет оборудовано техникой Siempelkamp для производства ДСП

От австралийской компании Borg Manufacturing Pty. Ltd. поступил заказ немецкой компании Siempelkamp на поставку полного комплекта техники, предназначенной для изготовлния древесо-стружечных плит.

07.06.2016 07:44
«Siempelkamp» перевозит производственные мощности в Китай и Чехию

«Siempelkamp» перевозит производственные мощности в Китай и Чехию

Концерн «Siempelkamp», расположенный в г. Крефельд, желает в будущем стать более международным и будет более интенсивно использовать свои производственные объекты за рубежом.

03.03.2016 21:53
Коротко:


Новое на сайте