На новом белорусском предприятии «ФанДОК» стартовало производство продукции

Пресс-служба «Беллесбумпрома» обнародовала информацию о том, что на новом фанерном предприятии  ОАО «ФанДОК» стартовало производство продукции.

 Производство первых партий фанеры на новом оборудовании осуществляется в пусконаладочном режиме. Ведется отработка технологий, а также тестирование всех узлов и механизмов. По своему качеству первые партии товара полностью соответствуют установленным стандартам. Изготовленная на новом предприятии фанера уже нашла своего покупателя.

Местом для нового производства фанеры был выбран бывший цех строганного шпона. Часть помещений была достроена. Кроме того была установлена основная технологическая техника, некоторые потоки были перенесены от действующего ранее производства.

Благодаря реализации проекта по обновлению производства были увеличены мощности ОАО «ФанДОК» по производству фанеры с 39,9 тысяч кубометров до 50 тысяч кубометров в год.

Похожие сюжеты

В Бресте открыт комплекс, перерабатывающий древесные отходы в биотопливо

В Бресте открыт комплекс, перерабатывающий древесные отходы в биотопливо

По данным сообщения пресс-службы исполнительного комитета города Брест, на площадке производственного коммунального унитарного предприятий (ПКУП) "Коммунальник" прошло официальное открытие комплекса по переработке древесных отходов в биотопливо. 

03.10.2016 15:31
В Польше появилось представительство "Беллесбумпрома"

В Польше появилось представительство "Беллесбумпрома"

Председатель концерна «Беллесбумпром» Михаил Касько сообщил, что в Польше концерном создано ООО «BLK Trading» для реализации продукции.

28.01.2016 15:36
Диверсификация рынков экспорта продукции «Беллесбумпрома» будет проведена в 2016 г.

Диверсификация рынков экспорта продукции «Беллесбумпрома» будет проведена в 2016 г.

Концерн «Беллесбумпром» совместно с Министерством иностранных дел Республики Беларусь разработан и реализует план совместных действий, направленны на развитие внешнеторового, внешнеэкономического и инвестиционного сотрудничества на 2016 год.

27.01.2016 17:49
Коротко:


Новое на сайте