В Беларуси за два года открылось 20 магазинов "Беллесбумпрома"

Пресс-служба концерна «Беллесбумпром» сообщила о том, что его организации занимаются развитием собственной товаропроводящей сети.

В течении двух последних лет у предприятий на 20 ведомственных магазинов стало больше.

Сейчас в торговую сеть организаций концерна в Беларуси входит около 140 магазинов, которые находятся на территории всех областей республики. Главным образом, это магазины производителей мебели, а также предприятий холдинга «Белорусские обои».

Кроме ведомственных и фирменных магазинов предприятия также владеют собственными секциями в крупных торговых объектов. Среди таких следует назвать около 200 фирменных секций ЗАО «Холдинговая компания «Пинскдрев», которые работают в белорусских регионах. Также ОАО «Управляющая компания холдинга «Белорусские обои» является владелицей широкой сети фирменных магазинов и секций. 30 фирменных секций были открыты в текущем году «Минской обойной фабрикой».

Таким образом, стоит сказать, что за период января – сентября текущего года на внутренний рынок республики было поставлено 43,7% от общего количества выпущенной продукции и услуг предприятиями концерна «Беллесбумпром». 

Похожие сюжеты

Два мебельных предприятия "Беллесбумпрома" были реорганизованы путем слияния

Два мебельных предприятия "Беллесбумпрома" были реорганизованы путем слияния

По данным сообщения пресс-службы концерна "Беллесбумпром", его два мебельных предприятия были реорганизованы. Необходимо отметить, что с 1 октября текущего ода ОАО "Минскмебель" присоединилось к ОАО "Минспроектмебель". 

06.10.2016 14:21
Для реализации китайско-белорусских инвестпроектов "Беллесбумпром"  сможет привлекать иностранных работников

Для реализации китайско-белорусских инвестпроектов "Беллесбумпром" сможет привлекать иностранных работников

Право на привлечение к трудовой деятельности на территории Беларуси иностранных граждан и лиц, не имеющих гражданство, получили предприятия целлюлозно-бумажной отрасли концерна "Беллесбумпром", которые занимаются реализацией совместных китайско-белорусских инвестиционных проектов.

30.09.2016 22:13
Производство двухслойной бумаги с беленым целлюлозным покрытием будет организовано на фабрике "Красная звезда"

Производство двухслойной бумаги с беленым целлюлозным покрытием будет организовано на фабрике "Красная звезда"

На официальном сайте концерна "Беллесбумпром" опубликовано сообщение о том, что бумажное предприятие "Красная Звезда", расположенное на территории Витебской области, планирует освоить производство двухслойной бумаги с беленым целлюлозным покрытием.

28.09.2016 12:20
Коротко:


Новое на сайте