Франция закупила каркасно-щитовые дома «Беллесбумпрома»

Французская компания, которая занимается застройкой жилых поселков, получила каркасно-щитовые дома производства филиала «Домостроение» Завода газетной бумаги, который расположен на территории Могилевской области в Республике Беларусь, и является частью концерна «Беллесбумпром».

Каркасно-щитовые дома были выпущены согласно чертежам французских заказчиков. Франция уже получила первые два дома. В перспективе – поставка еще 23.

В рамках осуществления политики диверсификации поставщиков и увеличения объемов строительства во Франции компания-заказчик планирует рассматривать расширение объема закупки каркасно-щитовых домов, которые производит РУП «Завод газетной бумаги» до 100 единиц в год.

Следует сказать, что филиал «Домостроение» РУП «Завод газетной бумаги» занимается проектированием, производством и строительством деревянных домов, а также выпускает клееный брус, разного рода погонажные изделия и пиломатериалы.

Похожие сюжеты

Два мебельных предприятия "Беллесбумпрома" были реорганизованы путем слияния

Два мебельных предприятия "Беллесбумпрома" были реорганизованы путем слияния

По данным сообщения пресс-службы концерна "Беллесбумпром", его два мебельных предприятия были реорганизованы. Необходимо отметить, что с 1 октября текущего ода ОАО "Минскмебель" присоединилось к ОАО "Минспроектмебель". 

06.10.2016 14:21
Для реализации китайско-белорусских инвестпроектов "Беллесбумпром"  сможет привлекать иностранных работников

Для реализации китайско-белорусских инвестпроектов "Беллесбумпром" сможет привлекать иностранных работников

Право на привлечение к трудовой деятельности на территории Беларуси иностранных граждан и лиц, не имеющих гражданство, получили предприятия целлюлозно-бумажной отрасли концерна "Беллесбумпром", которые занимаются реализацией совместных китайско-белорусских инвестиционных проектов.

30.09.2016 22:13
Производство двухслойной бумаги с беленым целлюлозным покрытием будет организовано на фабрике "Красная звезда"

Производство двухслойной бумаги с беленым целлюлозным покрытием будет организовано на фабрике "Красная звезда"

На официальном сайте концерна "Беллесбумпром" опубликовано сообщение о том, что бумажное предприятие "Красная Звезда", расположенное на территории Витебской области, планирует освоить производство двухслойной бумаги с беленым целлюлозным покрытием.

28.09.2016 12:20
Коротко:


Новое на сайте