Замена конвейерных роликов осуществляется в ДПЦ ОАО «Кондопога»

По данным сообщения ОАО «Кондопога», в настоящее время в древесно-подготовительном цехе предприятия активно ведется масштабная замена конвейерных роликов. Напомним, что компания расположена в г.Кондопога в Республике Карелия.

В настоящее время на предприятие поступило 200 роликов. Ожидается, что до конца года предприятие получит еще 600 таких же роликов. Стоит отметить, что замена роликов не предполагает остановки действующего производственного процесса.

Транспортные ленты ОАО «Кондопога» имеют протяженность 14 км. Ленты в движение приводятся с помощью роликов, численность которых составляет несколько тысяч.

Как ранее было сообщено, в текущем году ОАО «Кондопога» намерено приумножить выпуск газетной бумаги на 6,3%.

Похожие сюжеты

Участником Деловой игры по выдаче КЭР станет ОАО "Кондопога"

Участником Деловой игры по выдаче КЭР станет ОАО "Кондопога"

Участником Деловой игры по выдаче комплексного экологического решения станет представитель ОАО "Кондопога". Напомним, что данное мероприятие состоится в период 26-28 сентября текущего года на площадке АО "Архангельский ЦБК".
06.09.2016 14:49
ОАО "Кондопога" выставят на продажу за 8,5 млрдруб.

ОАО "Кондопога" выставят на продажу за 8,5 млрдруб.

Агентство ТАСС опубликовало информацию о том, что 18 ноября текущего года состоится собрание акционеров ОАО «Кондопога», в ходе которого будут подняты вопросы относительно продажи комбината с целью завершения расчета с кредиторами.

13.11.2015 10:32
Сентябрьские запасы лесосырья комбината «Кондопога» составили 190 тыс. м3

Сентябрьские запасы лесосырья комбината «Кондопога» составили 190 тыс. м3

По данным сообщения пресс-службы компании «Кондопога», по итогам трехмесячной работы запасы древесного сырья на лесной бирже комбината достигли 190 тысяч кубометров, из которых 170 тысяч кубометров составляет еловый баланс и 20 тысяч кубометров – щепа.

17.09.2015 07:47
Коротко:


Новое на сайте