«PMP» успешно завершил реконструкцию бумагоделательной машины «Smurfit Kappa»

«PMP», производитель оборудования для выпуска бумаги, провел реконструкцию бумагоделательной машины «Smurfit Kappa Saillat».

Основными целями проекта были улучшение качества и плотности бумаги, а также мощности бумагоделательной машины. В комплект поставки входит гидростатический напорный резервуар Intelli-Jet V®, система терморегулирования и реконструкция сеточной части машины. Новый гидростатический напорный резервуар обеспечит значительное улучшение плотности бумаги, однородность структуры бумажного полотна и лучшее формование. Система терморегулирования минимизирует отклонения в сливных напускных ящиках. «PMP» также был ответственным за вакуумную систему, проведение монтажных и пуско-наладочных работ.

Во время первой стадии, которая длилась в течение августа 2015 года, была установлена сеточная часть бумагоделательной машины, включая установку вакуумной машины и емкости для бумажной массы.

Во время второй стадии в январе 2016 года был установлен гидростатический напорный резервуар Intelli-Jet V®с режимом регулирования консистенции и сеткоповоротный валик с последующим введением в эксплуатацию и проведением пуско-наладочных работ.

«Smurfit Kappa» является одним из ведущих поставщиков решений в области упаковочных материалов из бумаги и имеет более 43 000 сотрудников, работающих в 33 странах. Предприятия «Smurfit Kappa» расположены в 21 стране Европы, Северной и Южной Америке. Компания является единственным крупномасштабным региональным игроком в Латинской Америке.

«PMP» является мировым поставщиком технологий производства бумаги и картона, поддерживает целлюлозно-бумажную промышленность более 160 лет, осуществляя проекты на 6 континентах, в 29 странах. Компания владеет 6 объектами в 4 странах (Польше, США, Китае, Италии). «PMP» - признанный международный участник бумажной промышленности. В конце декабря 2015 года «PMP» представила новую инициативу брендинга, включая создание нового логотипа и визуальной идентификации.

Похожие сюжеты

«YFY» и «PMP» осуществили совместный проект по реконструкции бумагоделательной машины

«YFY» и «PMP» осуществили совместный проект по реконструкции бумагоделательной машины

В октябре 2015 года «Yuen Foong Yu» подписала контракт с «PMP» на реконструкцию бумагоделательной машины на заводе в Чинг-Шуй, Тайване.

02.09.2016 19:15
"Voith" получила заказ от "Little Rapids" на поставку бумагоделательной машины

"Voith" получила заказ от "Little Rapids" на поставку бумагоделательной машины

Американский производитель специальной бумаги "Little Rapids Corporation" подписал контракт с "Voith Brazil" на поставку бумагоделательной машины.

23.08.2016 17:28
В конкурсе European Innovation Recognition Award стала победителем компания Smurfit Kappa

В конкурсе European Innovation Recognition Award стала победителем компания Smurfit Kappa

За разработку выдающихся инновационных предложений компания Smurfit Kappa в очередной раз стала победителем European Innovation Recognition Award в номинации «Картонная упаковка для Nestle».

12.08.2016 07:09
Коротко:


Новое на сайте