«AF&PA» сообщила об изменениях Внутренней налоговой службы США

Президент и главный исполнительный директор «American Forest & Paper Association» Донна Харман сообщила о замене бумажных документов Внутренней налоговой службы оцифрованием.

Внутренняя налоговая служба больше не отправляет налоговые формы налогоплательщикам США и прекратила отправку руководств о налоговых платежах по почте, а также оснащение библиотек и почтовых отделений брошюрами. Единственное место, где можно найти инструкции на бумаге – это Правительственная типография, где можно заказать копию за 23 доллара. «Поскольку миллионы американцев готовятся регистрировать документы о налогах Внутренняя налоговая служба продолжает оцифровывание, запрещая составление сообщений в бумажном формате в следующие пять лет. Эти действия не предоставляют права голоса американцам. Наша страна ожидает от своих граждан выполнения своих обязанностей в отношении заполнения налоговых деклараций. В свою очередь, налоговое правительство несет ответственность за поставку необходимой информации таким образом, чтобы люди могли получить доступ, в том числе к бумагам. К сожалению, гражданам нашей страны не предоставляется возможность получить налоговые инструкции в бумажном виде от Внутренней налоговой службы. Конгрессмен Дэн Бэнишек играет ведущую роль в защите прав налогоплательщиков на выбор бумажного формата. Мы призываем других членов конгресса присоединиться к нему для защиты выбора американцами способа получения основной правительственной информации», говорит Донна Харман.

Похожие сюжеты

Начались съемки фильма о лесодобывающей промышленности

Начались съемки фильма о лесодобывающей промышленности

Как стало достоверно известно из официальных источников, уже начались съемки нового фильма, посвященного лесодобывающей и лесоперерабатывающей промышленности западной части штата Висконсин.

24.07.2017 11:51
Компания Gem Shavings открывает завод в Шелтоне

Компания Gem Shavings открывает завод в Шелтоне

Компания Джем Шейвингс (Gem Shavings) является ведущим провайдером упакованных сухой стружки, нерассортированной стружки и древесных опилок; головной офис компании расположен в Обурне (Auburn).

19.07.2017 18:56
"AF&PA" выпустила отчет об утилизации бумаги

"AF&PA" выпустила отчет об утилизации бумаги

Брайан Хокинсон, исполнительный директор "AF&PA" сообщил, что в 2015 году промышленные предприятия использовали более 30 млн. тонн переработанной бумаги для производства бумаги и картона.

17.08.2016 21:49
Коротко:


Новое на сайте