"AF&PA" опубликовала заявление относительно предложения Европейской комиссии

Президент и генеральный директор "American Forest & Paper Association" (AF&PA) опубликовала заявление относительно недавнего предложения Европейской комиссии по интеграции землепользования и лесного хозяйства.

"Европейская комиссия недавно выразила свое предложение для интеграции землепользования и лесного хозяйства в рамках программы Европейского Союза по климату и энергетике 2030 года. В предложении ЕС, опубликованном 20 июля, подчеркивается текущая практика бухгалтерского учета в производстве биоэнергии с выбросами, связанными с использованием биомассы, что отражается в учете для ЗИЗЛХ, то есть использование биомассы оценивается по нулевой ставке, чтобы избежать двойного подсчета.

"Это предложение усиливает необходимость того, чтобы США надлежащим образом признали преимущества использования биомассы в качестве источника энергии. Неопределенность, вызванная агентством по охране окружающей среды, является причиной несоответствия США остальным странам и ставит наших американских рабочих и создателей рабочих мест в невыгодное положение.

"Лесная промышленность является ведущим национальным производителем и потребителем углеродно нейтральной энергии, получаемой из биомассы. Биомасса является важной частью решений по использованию возобновляемых источников энергии во всем мире. Пока агентство по охране окружающей среды не создало неопределенность в своем постановлении 2010 года без предварительного уведомления и комментариев, биомасса признавалась должным образом также внутри страны".

"США должны соответствовать остальным странам в отношении содержания углерода в биомассе или мы останемся позади. Это последнее предложение ЕС еще более усиливает необходимость того, чтобы США действовали".

"American Forest & Paper Association" (AF&PA) служит для продвижения устойчивой целлюлозно-бумажной, упаковочной и деревообрабатывающей промышленности США посредством основанной на фактах государственной прлитики. Компании-члены AF&PA производят продукцию, необходимую для повседневной жизни из возобновляемых ресурсов и ресурсов, подвергаемых рециклингу, и стремятся к непрерывному совершенствованию посредством инициативы по устойчивому развитию.

На долю лесной промышленности приходится примерно 4% общего объема ВВП США. Лесопромышленные предприятия США ежегодно производят продукцию на сумму $200 млрд. и насчитывают 900 000 сотрудников.

Похожие сюжеты

"AF&PA" выпустила отчет об утилизации бумаги

"AF&PA" выпустила отчет об утилизации бумаги

Брайан Хокинсон, исполнительный директор "AF&PA" сообщил, что в 2015 году промышленные предприятия использовали более 30 млн. тонн переработанной бумаги для производства бумаги и картона.

17.08.2016 21:49
Конференция "Биоэнеретика: пеллеты, брикеты, щепа, котельные и ТЭЦ на биотопливе" состоится в Москве 24 октября

Конференция "Биоэнеретика: пеллеты, брикеты, щепа, котельные и ТЭЦ на биотопливе" состоится в Москве 24 октября

Конференция "Биоэнеретика: пеллеты, брикеты, щепа, котельные и ТЭЦ на биотопливе" состоится 24 октября 2016 года в Москве в рамках выставки "Лесдревмаш - 2016".

05.08.2016 09:22
«Licella» и «Canfor» заняли активную позицию в мировой биоэнергетике

«Licella» и «Canfor» заняли активную позицию в мировой биоэнергетике

«Canfor» находится на начальном этапе разработки первого нефтеперерабатывающего завода, используя технологию «Licella».

09.07.2016 19:21
Коротко:


Новое на сайте