Лесодобывающая компания Kangaroo Island Plantations открывает офис в Кингскоуте

Крупная лесодобывающая компания Kangaroo Island Plantations открывает новый офис в австралийском городе Кингскоуте, на управляющие должности уже назначены два члена совета директоров. Также компания в настоящее время работает над утверждением строительства новой верфи и мобилизацией лесопромышленной индустрии в регионе.

Новый офис будет располагаться по адресу Донси стрит, 70 (Dauncey Street), что обеспечит удобное месторасположение для проведения встреч и переговоров. Офис планируют укомплектовать сотрудниками уже в течение одной недели. Головной офис при этом останется в Аделаиде.

Стало известно, что Шона Блэк (Shauna Black) была назначена директором по связям с общественностью, она будет присутствовать в новом офисе несколько дней в неделю. При этом она заявила, что готова принимать звонки даже будучи вне офиса. Также будет открыт новый вебсайт, ориентированный на пользователей, который должен стать важным источником информации о деятельности компании.

Грэхем Холдэуей (Graham Holdaway) был назначен директором по производству, он будет присутствовать в островном офисе три дня в неделю.

Компания ожидает выпуск регламента и нормативов относительно по разработке леса Комиссией по оценке развития (Development Assessment Commission) в последующие несколько недель. После этого компания подготовит заявление о влиянии производства на окружающую среду (Environmental Impact Statement) для публичного обсуждения.

Похожие сюжеты

Kangaroo Island Timbers опубликует заявление о своем воздействии на окружающую среду

Kangaroo Island Timbers опубликует заявление о своем воздействии на окружающую среду

Как стало известно, компания Кангару Айленд Плантейшен Тимберз (Kangaroo Island Plantation Timbers) собирается опубликовать заявление об экологических последствиях относительно своего нового проекта многофункциональной верфи в Смит-Бэй (Smith Bay)

21.07.2017 07:01
Австралийская организация по защите окружающей среды объявила о штрафах за вырубку в охраняемых зонах

Австралийская организация по защите окружающей среды объявила о штрафах за вырубку в охраняемых зонах

Организация по защите окружающей среды Нового Южного Уэльса (NSW Environment Protection Authority) опубликовала уведомления о штрафе подрядчику Хани Ридж Тимбер (Honey Ridge Timber Pty Ltd) и владельцу земли Патти Холдингс (Putty Holdings Pty Ltd) из -за незаконной вырубки деревьев в охраняемых зонах и загрязнения ручья на частной земле, расположенной недалеко от места расположения холдинга.

20.07.2017 20:52
Австралийские плантации эвкалипта посадили заново

Австралийские плантации эвкалипта посадили заново

Форестри Корпорейшен (Forestry Corporation) из Нового Южного Уэльса завершила двухнедельную операцию по высаживанию эвкалиптовых плантаций, которые были вырублены в прошлом году в государственном лесу Таркит (Tarkeeth State Forest). Тем не менее обеспокоенные жители уже окрестили такую акцию приукрашиванием действительности.

14.07.2017 23:55
Коротко:


Новое на сайте