Должность директора филиала в Братске Группы «Илим» занял Александр Поздняков

Как сообщает Lesprom Network компания, Александр Поздняков получил новую должность. Он назначен заместителем генерального директора Группы «Илим» - директором филиала, который расположен на территории Братска.

Новый директор полностью приступит к выполнению своей работы 20 февраля текущего года.

Александр Поздняков, как член управленческой команды первого уровня, будет отвечать за управление комбинатом, который находится на территории Братска, а также лесным филиалом, расположенном в Братском районе. Кроме того, на него ляжет ответственность за вывод на плановую производительность новой хвойной целлюлозной линии в Братске. Подчиняться Александр Поздняков будет заместителю генерального директора по производству Группы «Илим», которым на сегодняшний день является Бретт Мосли.

Должность директора филиала в Братске на сегодняшний день занимает Раиса Бунеева. После того, как завершатся все преобразования она переедет в Санкт-Петербург и будет отвечать за управление крупными инвестиционными проектами в центральном офисе Группы «Илим».

Отметим, что Александр Поздняков окончил Ленинградский технологический институт целлюлозно-бумажной промышленности, затем обучался в Санкт-Петербургском государственном техническом университете растительных полимеров и в Академии народного хозяйства при правительстве Российской Федерации.

Работал на Астраханском производственном объединении на должности старшего мастера картонно-бумажного цеха. Позже был главой картонно-бумажного цеха, цеха гофротары, а также производственно-диспетчерского отдела.

Должность заместителя генерального директора по производству ОАО «Котласский целлюлозно-бумажный комбинат» занял в 1999 году. С 2003 года был главным управляющим директором ОАО «Котласский целлюлозно-бумажный комбинат». В июле 2007 года стал директором филиала ОАО «Группа Илим» в Коряжме. На должность заместителя генерального директора «Группы Илим», управляющего директора бизнес-единицы «Илим Запад»  был назначен в октябре 2007 года.

Похожие сюжеты

Новый президент Barko Hydraulics

Новый президент Barko Hydraulics

Joel Larsen был назначен новым президентом Barko Hydraulics, LLC, ведущим производителем лесозаготовительной и погрузочной техники. На новом месте Larsen будет курировать всю деятельность компании - от операций до стратегического планирования для коммерческих продаж.

25.01.2017 21:40
«Xerium» сообщил о назначении Роберта Бурке на позицию президента «Xerium Asia»

«Xerium» сообщил о назначении Роберта Бурке на позицию президента «Xerium Asia»

Гарольд Бевис, президент и главный исполнительный директор «Xerium Technologies», ведущего мирового поставщика промышленных потребительских товаров и услуг, сообщил о продвижении Роберта Бурке на должность президента подразделения «Xerium» в Азии.

07.07.2016 21:26
 «Ilim Group» станет владельцем завода по выпуску гофротары в Московской области

«Ilim Group» станет владельцем завода по выпуску гофротары в Московской области

«Ilim Group» расширяет свое присутствие на российском рынке гофрированных упаковочных материалов. В мае 2016 года компания стала основным владельцем «OOO Gofra Dmitrov», имеющей производственные мощности в Московской области.

22.05.2016 21:09
Коротко:


Новое на сайте