Состоялось открытие информационного центра выставки «Лесдревмаш-2014»

О начале своей работы объявил информационный центр «Лесдревмаш-2014». Центром будет постоянно предоставлять информацию о выставке и ее участниках, также обеспечит проведение пресс-мероприятий участников в помещении центра, производство фото- и видеорепортажей, Twitter-трансляций.

Главная задача новостного канала заключается в том, чтобы СМИ и целевые аудитории постоянно получали оперативную информацию о проведении подготовки выставки, а также всех основных событиях мероприятия. Информационный центр во время проведения выставки «Лесдревмаш-2014» будет находиться на территории ее главной экспозиции. Также в помещении данного Информационного центра представители прессы будут иметь свои рабочие места, а также места с доступом в Интернет.

Эксперты рынка и представители компаний получили приглашения от Информационного центра «Лесдревмаш-2014» принять участие в организации круглых столов, а также провести свои мероприятия, где также будут принимать участие средства массовой информации. Все проводимые в Информационном центре мероприятия будут иметь масштабное освещение в отраслевых средствах массовой информации, а также в ежедневном бюллетене выставки «Лесная индустрия. Daily». Работу Информационного центра «Лесдревмаш-2014» обеспечивает редакция журнала «Лесная индустрия» при поддержке оргкомитета выставки «Лесдревмаш» и ЗАО «Экспоцентр».

Отметим, что выставка «Лесдревмаш» является самой масштабной на территории России выставкой машин, оборудования и инструментов, предназначенных для деревообрабатывающей, мебельной, лесной и целлюлозно-бумажной промышленности. Данная выставка проводится один раз в два года в столице РФ – Москве. Днями проведения выставки в текущем году будет 20 – 23 октября. Выставка состоится в ЦВК «Эксподрев».

Журнал «Лесная индустрия» является первым деловым журналом для предпринимателей и специалистов компаний, бизнес которых связан с древесным сырьем. Благодаря тому, что журнал «Лесная индустрия» выходит 10 раз в год анализ самых последних событий в лесопромышленном комплексе является динамичным.

Похожие сюжеты

Jartek Invest Oy планирует расширить свое сотрудничество с РФ

Jartek Invest Oy планирует расширить свое сотрудничество с РФ

В Медиа-центре международной выставки "Лесдревмаш", которая действовала на территории ЦВК "Экспоцентр" до 27 октября текущего года, состоялась презентация финской компании  Jartek Invest Oy.

28.10.2016 19:15
 «Veritiv» проведет выставку бумажной продукции в Чикаго

«Veritiv» проведет выставку бумажной продукции в Чикаго

Корпорация «Vertitiv» проведет свою двадцать седьмую ежегодную выставку «Chicago Paper Show» 1 ноября 2016 года. 

23.10.2016 20:34
Презентация «Industry 4.0 в ЛПК» состоится в ходе выставки "Лесдревмаш"

Презентация «Industry 4.0 в ЛПК» состоится в ходе выставки "Лесдревмаш"

Информационно-торговая сеть Lesprom Network «Industry 4.0 в ЛПК» будет презентована на выставке "Лесдревмаш - 2016" в Медиа-центре. Презентация состоится 26 октября текущего года.

21.10.2016 14:21
Коротко:


Новое на сайте