«Accraply» представил перемотно-разрезной станок Stanford 438

«Accraply», ведущий производитель автоматических систем маркировки и переработки, недавно представил универсальный и эффективный перемотно-разрезной станок Stanford 438.

Устройство с ультразвуковым измерением, адаптивным регулированием натяжения и 12-дюймовым экраном является самым технологически продвинутым перемотно-разрезным станком своего класса.

Доступный, простой в эксплуатации, компактный консольный перемотно-разрезной станок предназначен для удовлетворения потребностей переработчиков в перемотке. Эта машина хорошо подходит для широкого ассортимента продукции, включая термоусадочные этикетки, пленочный ламинат, самоприклеивающиеся этикетки, бумагу и другие гибкие материалы.

«Мы очень довольны уровнем интереса к технологии Stanford. Первое устройство было продано во время разработки и активно обсуждалось на мероприятии «LabelExpo Americas» в сентябре 2016 года», отметил Эллисон Фокс, менеджер линии продукции для переработки «Accraply».

В настоящее время после 74 лет обслуживания перерабатывающей промышленности «Accraply» производит ряд оборудования Stanford Doctor Machines®, перемотно-разрезные станки, отделочное оборудование для термоусадочных этикеток и пользовательское бумагоперерабатывающее оборудование.

«Accraply» является одним из членов-компаний «Barry-Wehmiller», представленных в «BW Packaging Solutions». С помощью своих разнообразных возможностей эти компании могут предоставлять единицы оборудования и полностью интегрированные индивидуальные решения для различных отраслей, в том числе пищевой, отрасли производства средств для личной гигиены, производства контейнеров, фармацевтических и медицинских приборов, бытовых товаров, бумажной продукции и текстильных изделий, автомобильной, перерабатывающей и типографской отрасли.

«Accraply» и другие компании «BW Packaging Solutions» продемонстрируют свою технологию на выставке «PACK EXPO International» 6-9 ноября 2016 года в выставочном конференц-центре «McCormick Place» в Чикаго.

Объекты «Accraply», включающие бренды «Accraply», «Graham»,«Sleevit», «Harland», «Stanford» и «Trine», являются одними из самых заслуживающих доверие в оформлении продукции и переработке материалов.

Благодаря своей передовой технологии и инновационному индивидуальному дизайну «Accraply» известен многими достижениями в области технологий по переработке.

«Barry-Wehmiller» является диверсифицированным поставщиком инженерного консультирования и производственных технологий для упаковочной отрасли и отрасли по переработке бумаги.

Похожие сюжеты

Ленточный станок RIKON CBS600 с ЧПУ впервые будет представлен на выставке "Лесдревмаш"

Ленточный станок RIKON CBS600 с ЧПУ впервые будет представлен на выставке "Лесдревмаш"

Презентация ленточнопильного станка с числовым программным управлением RIKON CBS600 от компании «ЛИГА» состоится в рамках выставки "Лесдревмаш-2016". Стоит сказать, что "Лига" является официальным представителем предприятия RIKON Power Tools Inc. в России. 

12.10.2016 12:10
Первый съезд машиностроителей и деревообработчиков РФ пройдет в рамках выставки "Лесдревмаш"

Первый съезд машиностроителей и деревообработчиков РФ пройдет в рамках выставки "Лесдревмаш"

Первый съезд машиностроителей и деревообработчиков России состоится в рамках выставки "Лесдревмаш-2016" 25-26 октября текущего года. 

10.10.2016 10:31
На выставке "Лесдревмаш-2016" будет представлен ленточный станок WINTERSTEIGER

На выставке "Лесдревмаш-2016" будет представлен ленточный станок WINTERSTEIGER

Участником выставки "Лесдревмаш - 2016" станет российское представительство австрийского концерна WINTERSTEIGER. На выставке WINTERSTEIGER представит одномодульный ленточнопильный станок DSB Compact 310.

05.08.2016 09:04
Коротко:


Новое на сайте