Конкурс "Славим человека труда" проходит в Екатеринбурге

Сегодня, 22 сентября 2016 года, в рамках международных отраслевых выставок "Экспомебель-Урал" и LESPROM-URAL Professional проходит ежегодный конкурс "Славим человека труда". Инициатором проведения конкурса является министерство промышленности и науки Свердловской области. 

Компания Felder Group является генеральным спонсором конкурса. Организатором мероприятия выступает Ассоциация уральских мебельщиков. Данный конкурс проходит при содействии Межрегиональной выставочной компании - Урал и МВЦ "Екатеринбург-Экспо". 
10 компаний Екатеринбурга и Свердловской области сойдутся в борьбе за звание "Лучший станочник деревообрабатывающих станков". Жюри конкурса будет состоять из специалистов министерства промышленности и науки региона, а также педагоги Уральского государственного лесотехнического университета, эксперты. 
Как уже сообщалось ранее, с 20 по 23 сентября текущего года в Екатеринбурге будет проведена Международная специализированная выставка машин, оборудования и технологий для лесной и деревообрабатывающей промышленности LESPROM-URAL Professional и Евро-Азиатский лесопромышленный форум.

Похожие сюжеты

Екатеринбургская фабрика фасадов

Екатеринбургская фабрика фасадов

В Екатеринбурге расположена известная Первая фабрика фасадов. За 10 лет производство разрослось до крупных масштабов, заработав статус надежного поставщика. Казалось бы, небольшой семейный бизнес стал популярен во всем Дальневосточном округе, включая и другие регионы страны. 

11.02.2016 16:27
Деревообработка широко представлена на Традиционной строительной выставке

Деревообработка широко представлена на Традиционной строительной выставке

Традиционные осенние выставки «Строймаркет – 2014. Все для строительства, ремонта и отделки», «Деревообработка», «Интерьер. Декор» начали свою работу в Выставочном зале. В текущем году данные выставки для участия в них собрали более 70 компаний из Тюмени, Екатеринбурга, Кургана, Омска, Санкт-Петербурга, Москвы и других городов.

08.10.2014 00:25
В Красноярске пройдет очередная Международная выставка "ЭКСПОДРЕВ"

В Красноярске пройдет очередная Международная выставка "ЭКСПОДРЕВ"

Специализированная выставка «Эксподрев» состоится на территории Красноярска на следующей неделе. Данное мероприятие будет организовано при участии самой крупной компании в области выставочного бизнеса Deutsche Messe AG.

02.09.2014 15:40
Коротко:


Новое на сайте