Собрание акционеров ОАО "Тарный завод" пройдет 26 июня 2015 г.

ОАО «Тарный завод», расположенный в городе Новосибирск, обнародовал информацию о том, что 26 июня текущего года будет проведено общее собрание акционеров.

На повестку дня для рассмотрения вынесены следующие вопросы: утверждение годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчетов о доходах и расходах, а также распределение доходов и расходов по результатам прошлого года г.; утверждение отчета ревизора о результатах проверки финансово-хозяйственной деятельности за 2014 г. Кроме того, в ходе собрания будут избраны новые члены совета директоров и ревизора на текущий год, а также утвержден аудит на 2015 год.

Как уже сообщалось ранее, согласно подведенным итогам за 2014 год, чистых доход ОАО «Тарный завод» составил 243 тысячи рублей. Основной деятельностью предприятия является производство деревянной тары.

Похожие сюжеты

Держатели ценных бумаг "Catalyst Paper" контролируют 79% акций корпорации

Держатели ценных бумаг "Catalyst Paper" контролируют 79% акций корпорации

Корпорация "Catalyst Paper" сообщила, что ее четверо крупнейших акционеров "Mudrick Capital Management", "Cyrus Capital Partners", "Oaktree Capital Management" и "Stonehill Capital Management" владеют и контролируют примерно 79% обыкновенных акций корпорации, находящихся в обращении. 

19.08.2016 21:54
Вложение капитала в древесину

Вложение капитала в древесину

Несмотря на то, что 2015 год в целом был хорошим годом в отношении приобретения акций, имелись незначительные затруднения. В качестве альтернативы для некоторых инвесторов подходит совсем не принимаемое в расчет сырье: древесина. 

25.02.2016 21:33
 «Binderholz» приобрела лесопильные заводы «Vapo timber oy»

«Binderholz» приобрела лесопильные заводы «Vapo timber oy»

Австрийская компания «Binderholz» приняла в свой состав с 1 января 2016 года лесопильные заводы «Vapo Timber Oy» - «Lieksa» и «Nurmes». 

10.01.2016 21:13
Коротко:


Новое на сайте