«Orient Paper» запустила серийное производство бумаги санитарно-гигиенического назначения

«Orient Paper», ведущий производитель и дистрибьютор диверсифицированной бумажной продукции в Северном Китае, объявила о начале промышленного производства бумаги санитарно-гигиенического назначения на своем производственном предприятии, расположенном в индустриальном парке графства Вэй в провинции Китая Хэбэй.

Компания намерена производить линию бумажной продукции санитарно-гигиенического назначения, которая будет реализоваться под торговой маркой «Orient Paper». Как сообщалось ранее, компания завершила установку упаковочного оборудования и приступила к пробной эксплуатации в середине апреля текущего года.

«Запуск промышленного производства бумаги санитарно-гигиенического назначения является для нас важным этапом, поскольку мы расширяем ассортимент изготавливаемой продукции в целях капитализации на быстро растущем рынке. Начало производства данной продукции представляет собой кульминацию многолетней напряженной работы команды «Orient Paper». Я хотел бы поблагодарить ее за неустанные усилия, направленные на обеспечение своевременного выполнения этого проекта. По мере продвижения нашей деятельности мы сосредоточимся на повышении производственной мощности в течение следующих нескольких месяцев в равной мере, как и выполнении задач, касающихся маркетинга и продаж для расширения нашей доли на рынке», прокомментировал Лю Ценьон, председатель и главный исполнительный директор «Orient Paper».

Основанная в Баодин, провинции Хэбэй, компания использует переработанную бумагу в качестве первичного промышленного сырья для производства гофрированного картона, бумаги для офсетной и цифровой печати, а также другой бумажной продукции.

Посредством своего дочернего предприятия «Shengde Holdings» компания контролирует и управляет своими подразделениями «Baoding Shengde Paper» и «Hebei Baoding Orient Paper Milling».

Компания была первоначально основана в 1996 году и являлась производителем упаковочной бумаги. Сегодня «Orient Paper» обслуживает более 100 упаковочных и типографских предприятий, а также дистрибьюторов бумажной продукции. Компания находится в непосредственной близости к Пекину, крупному потребительскому рынку бумаги Северного Китая. Благодаря экологически безопасным производственным процессам «Orient Paper» стала одной из наиболее быстро развивающихся предприятий бумажной промышленности.

В апреле 2010 года компания приобрела оборудование для новой производственной линии гофрированного картона с годовой мощностью 360 000 тонн, которое было успешно запущено в эксплуатацию в декабре 2011 года.

В ноябре 2012 г. компания сообщила о добровольном принятии решения обновить производственную линию PM1 c целью увеличения энергоэффективности и приостановила свою деятельность в конце 2012 г. для проведения ремонтных работ. В 2013 г. компания приступила к коммерческому производству гофрированного картона, пригодного для широкого спектра областей применения, включая изготовление определенных изоляционных материалов, в качестве конструкционного материала для изоляции стен и полов, изготовления влагостойкой упаковочной продукции. Компания утилизирует переработанную макулатурную бумагу в качестве основного сырья для производства офсетной бумаги, главной спецификацией которой является вес листа и рулона составляющий 55-80 гр./м3 . «Orient Paper» приступила к производству офсетной бумаги в 2003 году и сейчас эта продукция является одной из преобладающих изделий компании. Высокотехнологичная бумага для цифровой печати, выпускаемая компанией, преимущественно литого мелования, водонепроницаемая, весом 160-260 гр./м3.

Похожие сюжеты

Metsä Wood выделит 100 миллионов евро для инвестиционной программы

Metsä Wood выделит 100 миллионов евро для инвестиционной программы

Стремясь удовлетворить растущий глобальный спрос на свой продукт и для повышения конкурентоспособности, Metsä Wood использует около 100 миллионов евро инвестиций к концу 2018 года.

25.10.2016 03:50
Поставки типографской и писчей бумаги в США понизились на 8% в июле 2017 года

Поставки типографской и писчей бумаги в США понизились на 8% в июле 2017 года

«American Forest & Paper Association» выпустила отчет о поставках типографской и писчей бумаги в июле 2017 года. 

25.08.2016 18:36
"Mac Papers" приобрела "Higdon Paper & Packaging"

"Mac Papers" приобрела "Higdon Paper & Packaging"

"Mac Papers" сообщила о завершении приобретения "Higdon Paper & Packaging", основанного в Бирмингеме предприятия, занимающегося дистрибьюцией офисной продукции и поставками типографской и упаковочной бумаги.

11.08.2016 15:30
Коротко:


Новое на сайте