Группы «KRONOPLY», «KRONOTEX» и «KRONOSWISS» будут совместно представлены на выставке

3 и 4 ноября 2015 года в Кельне состоится выставка компаний «KRONOPLY», «KRONOTEX» и «KRONOSWISS», которые представят свои нововведения на территории 12 000 кв. метров.

Раз в два года встречаются представители деревообрабатывающей промышленности, дилеры и поставщики услуг. На ярмарке в Кельне 3 и 4 ноября 2015 ожидается присутствие более чем 180 участников выставки. К участникам выставки относятся также «KRONOPLY» и «KRONOTEX», которые вместе с «KRONOSWISS» из Швейцарии представят всемирно действующую компанию «SWISS KRONO GROUP». На общем стенде (зал 8, стенд D26), организации будут представлять фрагменты из своего ассортимента продукции для сбалансированного и экологического строительства.

Независимо от сферы применения: энергосберегающая модернизация, надстройка городского здания или экологическая новостройка , OSB-продукция фирмы «KRONOPLY» является идеальным древесным материалом для несущих и придающих жесткость конструкций на крыше, стене и потолке. OSB-продукция фирмы «KRONOPLY» содержит только формальдегид, содержащийся в натуральной древесине. Величина эмиссии 0,01 ppm гораздо ниже допустимого предельного значения 0,10 ppm, указанного в директивах E1. Различные строительные объединения требуют максимального значения эмиссии 0,03 ppm, которое в данном случае также не превышается. Продукция «KRONOPLY OSB/3» и «KRONOPLY OSB/F» имеют объемную плотность как минимум 600 кг/м3 и, таким образом, подходят, как воздухонепроницаемая поверхность для противопожарных конструкций и для конструкций с безупречными физико-механическими свойствами.

Официально допущенные к строительству OSB древесина SF-B фирмы «KRONOPLY» соответствуют противопожарной защите Еврокласса B-s2, d0 в соответствии с DIN EN 13501-1 для трудно воспламеняющихся материалов. Даже при продолжительном воздействии пламенем они не поддерживают горение и не продолжать тлеть после тушения. Так как они соответствуют требованиям пожарной безопасности в общественных зданиях, древесина KRONOPLY OSB SF-B может применяться при строительстве школ, больниц и т.д.

Производимая в будущем в Венгрии продукция «KRONOPLY OSB/3» подкупает своей равномерно светлой поверхностью и дополнительно располагает функцией Anti-Slip, предохраняющей поверхность от скольжения. Поэтому она подходит исключительно для обозримых и декоративных областей применения. KRONOPLY OSB/3 состоит преимущественно из местных лиственных сортов древесины, вследствие чего плиты имеют особенно низкую эмиссию. Поэтому они идеально подходят для использования в таких зданиях, как детские сады или медицинские учреждения.

Дуб с его необычайно эффектной игрой цветов является и останется одним из полюбившихся декоративных материалов. Таким образом, можно найти также в коллекции ламината «KRONOTEX» различные новые интерпретации дуба. «KRONOTEX» показывает, что разнообразие вариаций художественного оформления еще далеко не исчерпано. Как по точной синхронной структуре, так и по внешнему виду и гаптическому восприятию, декоры приближаются к настоящей древесине так близко как никогда прежде. Коллекция «MAMMUT» является универсальной среди декоров фирмы «KRONOTEX»: особые длинные декоративные панели для загородного дома, имеющие внешний вид натурального дерева, соответствующие благородному вкусу и выдерживающие чрезвычайную нагрузку, отличают коллекцию «MAMMUT», которая является покрытием для пола, отвечающим любым требованиям. Наряду с эффектными декорами дуба эта коллекция включает также четыре декора горной ели: натуральный, коричневый, темно-коричневый и серый тон. На декорах горной ели можно одновременно отобразить соответствующую структуру.

Похожие сюжеты

На выставке "Лесдревмаш" официальным изданием станет бюллетень "Лесная индустрия. Daily"

На выставке "Лесдревмаш" официальным изданием станет бюллетень "Лесная индустрия. Daily"

Бюллетень "Лесная индустрия. Daily" будет выпущен второй раз подряд на ежегодной международной выставке "Лесдревмаш". Данное издание является единственным официальным изданием, которое выходит каждый день. 

13.10.2016 14:12
На американском комбинате Swiss Krono начнется производство MDF/HDF-плит

На американском комбинате Swiss Krono начнется производство MDF/HDF-плит

Компания Swiss Krono Group заказала у немецкого производителя Siempelkamp полный комплект оборудования для выпуска MDF/HDF-плит.

27.09.2016 22:07
«KRONOPLY» изменит логотип на «SWISS KRONO»

«KRONOPLY» изменит логотип на «SWISS KRONO»

В будущем все объекты группы «KRONOPLY» будут иметь логотип «SWISS KRONO».  

26.03.2016 21:30
Коротко:


Новое на сайте