На выставке "Лесдревмаш" официальным изданием станет бюллетень "Лесная индустрия. Daily"

Бюллетень "Лесная индустрия. Daily" будет выпущен второй раз подряд на ежегодной международной выставке "Лесдревмаш". Данное издание является единственным официальным изданием, которое выходит каждый день. 
На протяжении четырех дней, в которые состоится выставка, выйдет свежий номер, тираж которого составит 3 тысячи экземпляров каждый. Всего за всю работу выставки выйдет 12 тысяч экземпляров издания. На "Лесдревмаше" это является наибольшим тиражом СМИ. 
В каждом новом выпуске бюллетеня будут освещаться последние новости выставки, а также будут опубликованы отчетные статьи о событиях Медиа-центра, проведенных мероприятиях деловой программы, а также форума "Лес и человек" и много другой полезной информации, касательно лесовосстановления, биотоплива, древесного сырья и т.д. 
Работа редакционного коллектива издания будет вестись в самом центе событий, благодаря чему команда сможет оперативно создавать интересные материалы и находиться там, где происходят наиболее интересные события выставки. 
Получить бюллетень можно будет каждое утро в зоне регистрации, на стендах участников, в Медиа-центре выставки, а также на специальных стойках, которые находятся абсолютно во всей павильонах. Стоит отметить, что это самое масштабное распространение, которое происходит на выставке "Лесдревмаш", которое нет ни у одного другого СМИ. 
Для читателей бюллетень "Лесная индустрия. Daily" будет доступен в сети интернет круглосуточно. 
Издание "Лесная индустрия. Daily" является уникальной возможностью сообщить информацию о новинках, демонстрация которых пройдет в ходе выставки "Лесдревмаш" с целью привлечения внимания аудитории к уникальным свойствам новых технологий. 

Похожие сюжеты

Jartek Invest Oy планирует расширить свое сотрудничество с РФ

Jartek Invest Oy планирует расширить свое сотрудничество с РФ

В Медиа-центре международной выставки "Лесдревмаш", которая действовала на территории ЦВК "Экспоцентр" до 27 октября текущего года, состоялась презентация финской компании  Jartek Invest Oy.

28.10.2016 19:15
Компания Ponsse намерена увеличить свой автопарк в России

Компания Ponsse намерена увеличить свой автопарк в России

В ходе пресс-конференции компании Ponsse, которая прошла в рамках выставки "Лесдревмаш", глава предприятия Яакко Лаурила сообщил о том, что крупнейшим рынком для компании является финский рынок, а рынок России выступает основным экспортным рынком.

27.10.2016 06:29
Премия Lesprom Awards представлена на выставке "Лесдревмаш-2016"

Премия Lesprom Awards представлена на выставке "Лесдревмаш-2016"

Презентация премии Lesprom Awards состоялась в ходе выставки "Лесдревмаш-2016" в медиа-центре выставки. Lesprom Awards является единственной в России профессиональной наградой в лесопромышленном комплексе. 

27.10.2016 05:51
Коротко:


Новое на сайте