В Мексике появится совместное предприятие Grupo Gondi и WestRock

В мире появится новое совместное предприятие, созданное мексиканской Grupo Gondi и американской WestRock Company.

Мексиканские антимонопольные органы должны утвердить данную процедуру.

Grupo Gondi является владельцем десяти производственных площадок, на которых производится гофрированный картон, складные картонные коробки и другой товар. В Мексике компании WestRock принадлежит три предприятия, которые выпускают гофрированную упаковочную продукцию.

WestRock Company появилась после объединения Rock-Tenn Company и MeadWestvaco Corporation. Как уже сообщалось, в конце января текущего года между Rock-Tenn Company и MeadWestvaco Corporation был заключен договор о создании объединенной компании, которая должна стать главным мировым поставщиком потребительской и гофрированной упаковки. Предполагается, что продажи WestRock Company составят 15,7 миллиардов долларов в год, а скорректированный показатель EBITDA — 2,9 миллиардов долларов.

Похожие сюжеты

 «WestRock» изменил состав руководства

«WestRock» изменил состав руководства

«WestRock», ведущий поставщик дифференцированных бумажных и упаковочных решений, сообщил о назначении Боба Физер президентом «Consumer Packaging» и Джеффа Чалович президентом «Corrugated Packaging».    

14.09.2016 20:21
«Deutsche Messe» примет участие в международной выставке в Мексике

«Deutsche Messe» примет участие в международной выставке в Мексике

АО «Deutsche Messe» завоевала право участия в «Magna ExpoMueblera», международной выставке деревообработки и мебельной индустрии в Мексике и, таким образом, продолжит свою стратегию выхода на рынки американского континента. 

16.06.2016 21:22
 «Grupo Gondi» и «WestRock» объединятся в стратегический альянс

«Grupo Gondi» и «WestRock» объединятся в стратегический альянс

«Grupo Gondi» и «WestRock» 28 марта были утверждены федеральной комиссией по конкуренции для осуществления соглашения, которое позволит им объединить их деятельность в Мексике для формирования стратегического альянса и создания ведущей упаковочной компании в стране.

04.04.2016 21:36
Коротко:


Новое на сайте