«J. Schmalz GmbH» представит деревообрабатывающую технику на выставке «Holz-Handwerk 2016»

Компания «J. Schmalz GmbH» представит на отраслевой ярмарке «Holz-Handwerk 2016» в Нюрнберге, которая будет проводиться с 16 по 19 марта, инновационную вакуумную технику, предназначенную для различных областей применения в деревообрабатывающей отрасли.

Пользователи смогут извлечь пользу от более высокой эффективности и производительности.

Предприятие из Шварцвальда уделяет основное внимание своей серии блочных присосов для машин итальянских производителей «Biesse» и «SCM/Morbidelli». Вакуумную зажимную систему предприятие «Schmalz» разработало специально для консольного стола фирмы «Biesse», блочные присосы типа VC-S разработаны с учетом требований «SCM/Morbidelli». Оба варианта являются недорогими альтернативами оригинальным всасывающим устройствам и работают без проблем на смешанных предприятиях.

Новое всасывающее устройство для цельной древесины из алюминия, которое можно также увидеть на выставке «Holz-Handwerk», отличается высочайшей устойчивостью в сочетании с не имеющим до сих пор себе равных зажимным устройством с поперечным усилием. Всасывающее устройство - это оптимальное решение для обработки резанием строительных элементов из цельной древесины, которые применяются, например, при изготовлении лестниц. Для производимой вручную обработки деревянных элементов «Schmalz» представит также вакуумную зажимную систему «Multi-Clamp».

Вместе с вакуумными системами предприятие предлагает вспомогательное устройство для деревообрабатывающей промышленности, которое включает в себя вакуумный шланговый подъемник JumboErgo 110 с пневматической системой наклона шпинделя PSE. Он проявляет свои преимущества при быстром и частом подъеме обрабатываемых изделий весом вплоть до 110 кг. Тяжелой и неудобной в обращении продукцией, как например двери, можно быстро и безопасно манипулировать.

При помощи 90°-поворотной функции можно также подавать вертикальные пилы. Рукоятка управления удобна в обращении, что значительно облегчает обслуживание. Кроме того для эффективного обращения с очень громоздкими изделиями, такими как большие древесные плиты и плиты из пластика фирма «Schmalz» представляет вакуумный подъемник VacuMaster Comfort.

Современные столярные предприятия давно обрабатывают не только древесину, а также другие материалы, как например, стекло, которые относятся к продукции с особыми требованиями к обращению. Для безопасного вертикального крепления окон, оконных стекол и стеклянных элементов конструкции фирма «Schmalz» представит в Нюрнберге оборудование VacuMaster Window Comfort, которое проявляет свои преимущества при вставлении стекол в оконную раму. Подъемный механизм поднимает легко повреждаемые изделия с особой осторожностью и не причиняет никаких повреждений.

Специалист по вакуумной технике примет участие в выставке продукции по автоматизированному использованию промышленных роботов. Среди прочего, можно увидеть вакуумную систему захвата больших площадей поверхности FXP/FMP, которая может использоваться в различных областях.

Похожие сюжеты

Презентация "Форум Деревянные дома" состоялась на выставке "Лесдревмаш"

Презентация "Форум Деревянные дома" состоялась на выставке "Лесдревмаш"

Презентация «Форума Деревянные дома» — «Сравнение моделей углопильных пилорам на примере распиловки березы» состоялась на выставке "Лесдревмаш" в медиа-центре. 

25.10.2016 19:41
Биотопливные водогрейные котельные от компании "Веллонс" будут представлены на выставке PAP-FOR

Биотопливные водогрейные котельные от компании "Веллонс" будут представлены на выставке PAP-FOR

На выставке PAP-FOR 2016 будет работать новый специализированный раздел "БиоЭнергия", где будут представлены новые решения в области биоэнергетики.

17.10.2016 15:40
Ленточный станок RIKON CBS600 с ЧПУ впервые будет представлен на выставке "Лесдревмаш"

Ленточный станок RIKON CBS600 с ЧПУ впервые будет представлен на выставке "Лесдревмаш"

Презентация ленточнопильного станка с числовым программным управлением RIKON CBS600 от компании «ЛИГА» состоится в рамках выставки "Лесдревмаш-2016". Стоит сказать, что "Лига" является официальным представителем предприятия RIKON Power Tools Inc. в России. 

12.10.2016 12:10
Коротко:


Новое на сайте