«KRONOPLY» изменит логотип на «SWISS KRONO»

В будущем все объекты группы «KRONOPLY» будут иметь логотип «SWISS KRONO».

Новый логотип - это красный круг, в котором в белом цвете объединяются друг с другом буква K, которая указывает на KRONO, и крест - символ Швейцарии. Этот логотип как своего рода сертификат качества, появится вскоре на всей продукции компании «KRONOPLY».

Название и товарный вид определяют новую ориентацию «SWISS KRONO GROUP». Все одиннадцать заводов в восьми странах создают одновременное представление бренда на рынке и общую идентичность. Таким образом, компания оттачивает профиль своей марки и отмежевывается от конкурентов. Она направляет свое ноу-хау под девизом «WE ONE – THE NEW ONE».

Различные названия и логотипы одиннадцати заводов с 2016 года заменяются единым названием фирмы «SWISS KRONO» и унифицированным представлением бренда на рынке. В соответствии с этим прежнее предприятие «KRONOPLY GmbH» именуется «SWISS KRONO GmbH».

При помощи принадлежащего всем объектам названия и нового логотипа «SWISS KRONO GmbH» указывает на однозначную принадлежность группе «SWISS KRONO GROUP». Это унифицированное представление на рынке и характерный логотип предоставляют группе идентичность при помощи убедительного рисунка. Благодаря этому предприятие отчетливо выделяется среди спутников на рынке и укрепляет свое присутствие на международном рынке.

Безусловно, клиенты по-прежнему могут и впредь ожидать инновационную и высококачественную продукцию. Благодаря новому фирменному знаку компания «SWISS KRONO GROUP» по-новому организовала и объединила товарные группы и марки продукции, выпускаемой на всех объектах. Ассортимент продукции впредь разделяется на следующие сегменты: «SWISS KRONO Interiors» – продукция для производства мебели и внутренней отделки, «SWISS KRONO Building Materials» – продукция для конструкционного деревянного строительства, «SWISS KRONO Flooring» – настилы для пола.

Похожие сюжеты

На американском комбинате Swiss Krono начнется производство MDF/HDF-плит

На американском комбинате Swiss Krono начнется производство MDF/HDF-плит

Компания Swiss Krono Group заказала у немецкого производителя Siempelkamp полный комплект оборудования для выпуска MDF/HDF-плит.

27.09.2016 22:07
В Швейцарии увеличился спрос на круглые лесоматериалы лиственных пород

В Швейцарии увеличился спрос на круглые лесоматериалы лиственных пород

В Швейцарии растет спрос на лиственные материалы, а также регистрируется понижение стоимости хвойных круглых лесоматериалов на15%. 

22.03.2016 21:56
«Dieffenbacher» поставит оборудование для изготовления древесно-стружечных плит «Swiss Krono»

«Dieffenbacher» поставит оборудование для изготовления древесно-стружечных плит «Swiss Krono»

«Dieffenbacher» получил заказ от швейцарского производителя панелей на основе древесины «Swiss Krono» на поставку оборудования для изготовления древесно-стружечных плит.  

19.03.2016 22:04
Коротко:


Новое на сайте