Выставка «Технодрев Дальний Восток» состоится в Хабаровске 21-24 апреля

С 21 по 24 апреля текущего года на территории Хабаровска состоится Х Международная лесопромышленная выставка «Технодрев Дальний Восток».

Стоит сказать, что «Технодрев Дальний Восток» является единственным выставочным проектом, который проводится в области с высоким спросом на оборудование для ЛПК, а также дальнейшими перспективами развития отрасли. В свою очередь, благодаря этому гарантировано собирается целевая аудитория посетителей, а также происходит реализация потребностей производителей и поставщиков оборудования, технологий, машин, ручного инструмента для заводов ЛПК в деловой коммуникации.

По традиции, выставку организовывают Выставочное объединение «Рестэк» и «Хабаровская международная ярмарка». Они применяют специальную программу персонального приглашения глав и директоров служб приобретения оборудования наиболее крупных предприятий ЛПК Дальневосточного и Сибирского федеральных округов. Посетить выставку приглашают специалистов из более, чем трех тысяч лесопромышленных предприятий Дальневосточного федерального округа, Красноярского, Забайкальского краев, а также Иркутской области. Стоит отметить, что 80% всех участников выставки составляют иногородние и иностранные предприятия, что является отличительной особенностью этого выставочного проекта.

В ходе выставки представят следующие разделы: «Транслес», «Коттедж, загородный дом, недвижимость», и также «ДальЭкспоМебель. Фурнитура. Интерьер». Это будет сделано для того, чтобы охватить максимальную аудиторию, а также привлечь дополнительных специалистов.

Кроме того, во время деловой выставочной программы пройдет второй Дальневосточный Международный лесопромышленный конгресс, в ходе которого для обсуждения будут подняты такие темы, как лесное хозяйство, лесозаготовка и торговля лесоматериалами, биоэнергетика, мебельное производство, инвестиции и т.д.

Похожие сюжеты

В конце текущего года новое предприятие "Дальлеспром" выпустит первые пиломатериалы и биотопливо

В конце текущего года новое предприятие "Дальлеспром" выпустит первые пиломатериалы и биотопливо

С рабочим визитом в Хабаровский край приехал замминистра Минпромторга России Виктор Евтухов. В ходе своей поездки он дал оценку потенциалам лесоперерабатывающей отрасли региона. 

24.10.2016 14:51
Предприятие "Аркаим" вдвое увеличит объемы переработки древесины к середине 2017 года

Предприятие "Аркаим" вдвое увеличит объемы переработки древесины к середине 2017 года

Вячеслав Шпорт, руководитель Хабаровского края, побывал на деревообрабатывающем комплексе "Аркаим", который находится на территории Ванинского муниципального района. 

15.07.2016 22:39
В Хабаровском крае появится завод по переработке древесных отходов

В Хабаровском крае появится завод по переработке древесных отходов

ООО "Карбон" и "Корпорация развития Дальнего Востока" заключили договор о проведении работы на территории опережающего развития "Комсомольск". 

14.07.2016 16:41
Коротко:


Новое на сайте