В конце сентября состоится выставка "Технодрев - 2014"

Недавно была обнародована информация о том, что международная лесопромышленная выставка «Технодрев» в этом году состоится в конце сентября.  Для организации экспозиции выбран один из крупнейших выставочных комплексов Северной столицы. Как отмечают организаторы мероприятия, в этой выставке будут охвачены все направления сферы: от лесного хозяйства до готовой продукции из дерева. Также предполагается, что 2014 год соберет рекордное количество участников из Азии и Европы. Гостям мероприятия будет предложено ознакомиться с инновационными технологиями, которые используются в лесопромышленности, современными станками, с помощью которых значительно упрощается работа специалистов. В центре выставочного зала будет открыта специальная биржа, которая всем желающим предоставляет возможность воспользоваться уникальными предложениями производителей, а также купить любое оборудование со скидкой. Посетители смогут ознакомиться с устройством и работой современных станков, предназначенных для деревообработки. Предполагается, что участником выставки станет компания "Stankowoodgroup", которая предоставляет полный спектр услуг от проектирования деревообрабатывающих производств до поставки оборудования и сопутствующих систем, предназначенных для деревообработки.

Одновременно в городе состоится еще одна международная выставка - “MIFIC EXPO”, в которой примут участие поставщики мебельной продукции Северо-Западного федерального округа. Большое число специалистов  придерживаются мнения, что благодаря одновременному проведения двух вышеуказанных мероприятий станет возможным создать полную цепочку мебельной индустрии на одной площадке. Также это открывает перспективы для эффективной реализации потенциала экспозиций. Как и ранее, совместно с выставками будет работать и форум, в рамках которого известные отечественные и иностранные специалисты оценят, а также подробно ознакомятся с текущим положением дел в лесопромышленном комплексе страны. Эксперты также будут прогнозировать, как развивается рынок лесной промышленности. Стоит отметить, впервые проведение выставки «Технодрев» состоялось в конце прошлого столетия.

Похожие сюжеты

 «Veritiv» проведет выставку бумажной продукции в Чикаго

«Veritiv» проведет выставку бумажной продукции в Чикаго

Корпорация «Vertitiv» проведет свою двадцать седьмую ежегодную выставку «Chicago Paper Show» 1 ноября 2016 года. 

23.10.2016 20:34
В Базеле состоялась выставка деревообрабатывающей отрасли «Holz 2016»

В Базеле состоялась выставка деревообрабатывающей отрасли «Holz 2016»

С 11 по 15 октября 2016 года в Базеле проводилась выставка деревообрабатывающей промышленности. 

20.10.2016 20:53
В Санкт-Петербурге 25-28 октября 2016 г. пройдет выставка и деловой форум  PAP-FOR

В Санкт-Петербурге 25-28 октября 2016 г. пройдет выставка и деловой форум PAP-FOR

В Санкт-Петербурге в период 25-28 октября текущего года состоится XIV Международная выставка и Деловой форум целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг PAP-FOR Russia.

29.08.2016 11:52
Коротко:


Новое на сайте