В выставке «Fensterbau FRONTALE» приняли участие рекордное количество посетителей

В выставке «Fensterbau FRONTALE», состоявшейся в Германии, приняли участие 110 000 посетителей.

Проводимое раз в два года комплексное мероприятие вновь было убедительным как со стороны участников выставки, которые продемонстрировали первоклассный ассортимент продукции, так и со стороны посетителей, число которых достигло рекордного уровня.

В рамках общей программы были содержательно проанализированы актуальные отраслевые темы: подготовка профессиональных молодых кадров в новом университете «HOLZ-HANDWERK Campus», вопросы архитектуры в ходе форума «Архитектура-окна-фасады», специальные демонстрации по отдельным темам.

Участники положительно оценивают четыре выставочных дня. «Настроение в залах было замечательное», отмечают Эльке Харрейс, руководитель мероприятия «Fensterbau FRONTALE», и Штефан Диттрих, руководитель мероприятия «HOLZ-HANDWERK». «Участники выставки одобрили интернационализм, профессиональный уровень и высокую готовность публики к инвестированию, посетители были очень довольны продемонстрированной отраслевой продукцией».

Участники и посетители намерены повторно прийти на выставку. «Мы гордимся, что объединение выставок «Fensterbau FRONTALE» и «HOLZ-HANDWERK» все еще имеет успех», резюмируют оба ответственных лица.

Самое значительное участие в выставке «Fensterbau FRONTALE» после Германии приняли фирмы из Италии, Польши и Турции, в выставке «HOLZ-HANDWERK» – из Австрии и Италии. В 2016 году рост международного участия составил примерно 13%.

Посетителями выставки «Fensterbau FRONTALE» были изготовители окон и фасадов, столяры, архитекторы, а также представители торговли, которые получили информацию о самых новых профильных системах, фурнитуре, конструктивных элементах, применении стекла в архитектуре, средствах крепежа, технологии защиты и затенения, а также о станках и оборудовании.

На выставке «HOLZ-HANDWERK» столяры, плотники, производители мебели и оборудования, а также архитекторы по интерьеру обсуждали новейшие тенденции в области инструментов, станков, фурнитуры, материалов и программного обеспечения.

Похожие сюжеты

«J. Schmalz GmbH» представит деревообрабатывающую технику на выставке «Holz-Handwerk 2016»

«J. Schmalz GmbH» представит деревообрабатывающую технику на выставке «Holz-Handwerk 2016»

Компания «J. Schmalz GmbH» представит на отраслевой ярмарке «Holz-Handwerk 2016» в Нюрнберге, которая будет проводиться с 16 по 19 марта, инновационную вакуумную технику, предназначенную для различных областей применения в деревообрабатывающей отрасли. 

21.02.2016 19:56
Федеральное объединение «ProHolzfenster» представило на выставке «fensterbau frontale» новые разработки

Федеральное объединение «ProHolzfenster» представило на выставке «fensterbau frontale» новые разработки

Федеральное объединение «ProHolzfenster e.V.» (BPH) будет представлено  с 16 по 19 марта 2016 года в Нюрнберге на выставке «fensterbau frontale». 

11.02.2016 20:16
«FN Neuhofer Holz» представил инновационную продукцию на выставке «Domotex»

«FN Neuhofer Holz» представил инновационную продукцию на выставке «Domotex»

Известное своим инновационным потенциалом и исключительно ориентированной на рынок производственной политикой австрийское семейное предприятие «FN Neuhofer Holz» приняло участие в этом году на выставке «Domotex» (16. 01 - 19.01) в Ганновере.

02.02.2016 22:01
Коротко:


Новое на сайте