14 млн руб. инвестировал Архангельский ЦБК в обучение своего персонала

Около 14 млн рублей было инвестировано ОАО «Архангельский ЦБК» в текущем году в обучение сотрудников по всем видам и формам.

По данным сообщения HR-дирекции предприятия, персонал обучался по следующим направлениям: вторая смежная профессия, повышение квалификации, переподготовка, предаттестационая подготовка и аттестация на знание правил Ростехнадзора и многое другое. Кроме того, директора и специалисты дополнительно прошли курсы повышения квалификации, семинары, тренинги, вебинары.

На Архангельском ЦБК действует Положение «О предоставлении материальной помощи работникам для оплаты расходов, связанных с обучением в учебных заведениях высшего и среднего профессионального образования работников».

В прошлом году в структурны подразделениях предприятия были проведены разные виды практик 157 студентам.

Архангельский ЦБК в прошлом году выдал именные стипендии 17 студентам Новодвинского индустриального техникума, общая сумма которых 126 тысяч рублей. В текущем году на стипендии выделено 162 тысяч рублей.

Если говорить о заинтересованности предприятия в квалифицированных кадрах, то по словам главы предприятия Дмитрия Зылева во время формирования кадрового резерва компании выпускники профильных кафедр САФУ в приоритете.

64 экскурсии было проведено в рамках проекта «Будущее Архангельского ЦБК». На предприятии побывало свыше 1,1 тысячи учащихся и студентов. 

Похожие сюжеты

«Valmet» доставит оборудование для реконструкции КДМ Архангельского целлюлозно-бумажного комбината

«Valmet» доставит оборудование для реконструкции КДМ Архангельского целлюлозно-бумажного комбината

«Valmet» доставит оборудование для реконструкции картоноделательной машины АО «Архангельский ЦБК» в Россию.

04.10.2016 20:08
Участником деловой игры по выдаче КЭР станет "Соликамскбумпром"

Участником деловой игры по выдаче КЭР станет "Соликамскбумпром"

26-28 сентября текущего года на площадке АО "Архангельский ЦБК" состоится Деловая игра по выдаче комплексного экологического разрешения (КЭР), участником которой станет представитель АО "Соликамскбумпром". 

19.09.2016 16:59
Второе место в конкурсе "Климат и ответственность 2015" занял Архангельский ЦБК

Второе место в конкурсе "Климат и ответственность 2015" занял Архангельский ЦБК

Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в сфере снижения выбросов парниковых газов "Климат и ответственность - 2015" завершен и уже известны победители. Стоит сказать, что данное мероприятие было организовано при поддержке Минэкономразвития РФ. 

29.08.2016 11:33
Коротко:


Новое на сайте