«Husqvarna» представляет многочисленные нововведения на выставке «Agritechnic»

«Husqvarna» представляет в этом году на выставке «Agritechnic» многочисленные новшества. В том числе также самые новые решения по уходу за деревьями, которые являются привлекательной альтернативой моделям на бензине.

На выставке «Husqvarna» продемонстрирует новые масштабы в отношении производительности и эффективности – серия «Pro-Akku» предлагает мощную, тихую, с нулевым содержанием вредных выбросов альтернативу моделям на бензиновом топливе.

На выставке «Agritechnica» в центре внимания находится сельскохозяйственная техника. Почти 3000 участников выставки из 47 стран показывают здесь программы, продукцию и услуги, касающиеся темы «Технология и сельское хозяйство». Ведущая всемирная ярмарка каждые два года привлекает сотни тысяч посетителей со всех концов земли, которые получают информацию о самых новых тенденциях и разработках, взаимодействуют с существующими и будущими деловыми партнерами, используют для себя многочисленные предложения и презентации. «Husqvarna» на выставке «Agritechnica» представлена широким спектром продукции и перспективными новыми презентациями в павильоне 2, на стенде 02E39f.

К этому среди прочего относится распространение работающих от аккумулятора устройств, при помощи которых работа может выполняться энергично, но тихо и без непосредственных эмиссий. Таким образом, «Husqvarna» показывает новые пути в вопросах производительности и эффективности – аккумуляторная серия предлагает привлекательную альтернативу моделям, работающим на бензине.

С секаторами, работающими на аккумуляторах, 536LiP4, 526LiPT5 и аккумуляторной пилой 536LiPX компания «Husqvarna» предлагает сразу 3 новых устройства для ухода за деревьями, которые расширяют аккумуляторную систему «Husqvarna» дальнейшими инструментами для профессионального применения. Благодаря высокой емкости аккумулятора инструменты, при нажатии на кнопку, в любое время готовы к работе на полной мощности. Вместе с тем они ни в коем случае не уступают своим конкурентам, работающим на бензине.

Благодаря инновационным концепциям и идеям «Husqvarna» в этом году также снова принадлежит к тем, кто показывает пример для подражания на выставке «Agritechnica». Будущее аккумуляторной техники представляется концепцией дизайна предприятия «Husqvarna Ramus» – сверхлегким секатором, который поражает не только своим оформлением, но и демонстрирует при использовании подключенного к сети аккумулятора, как продуманный уход за ландшафтом может выглядеть завтра.

Также в области легких триммеров «Husqvarna» предлагает удобную для пользователя продукцию, которая является неожиданно высокопроизводительной: новые модели 129C, 129 л R в каждом случае с различными формами ручек. Кроме того, модель 129 LK может быть преобразована целым рядом различных навесных приспособлений - от секатора до аппарата для пузырей, и все это только с помощью одной машины. Таким образом, модель наилучшим образом оснащена для выполнения множества задач по дому и двору. Также «Husqvarna» не обошла стороной газонокосилки. Для будущего года «Husqvarna» представляет сразу несколько новых моделей, которые отличаются высокой эффективностью и мощностью. Будь то работающие от аккумулятора варианты как LC 141Li или работающая на бензине косилка как LC 551SP с алюминиевым шасси.

«Husqvarna» полирует все новые модели LC исключительными средствами, что делает стрижку газона еще приятнее. Уход за большими газонами требует много времени и труда. С садовым трактором «HusqvarnaTS 343» предприятие «Husqvarna» представляет эффективную машину, которая также многократно облегчит уход за газоном на сельскохозяйственном дворе. Садовый трактор приводится в действие «Husqvarna Endurance» мотором с двумя цилиндрами и наряду с еще более высокой производительностью и эффективностью предлагает, сверх того, еще более удобную работу.

Похожие сюжеты

Презентация "Форум Деревянные дома" состоялась на выставке "Лесдревмаш"

Презентация "Форум Деревянные дома" состоялась на выставке "Лесдревмаш"

Презентация «Форума Деревянные дома» — «Сравнение моделей углопильных пилорам на примере распиловки березы» состоялась на выставке "Лесдревмаш" в медиа-центре. 

25.10.2016 19:41
Биотопливные водогрейные котельные от компании "Веллонс" будут представлены на выставке PAP-FOR

Биотопливные водогрейные котельные от компании "Веллонс" будут представлены на выставке PAP-FOR

На выставке PAP-FOR 2016 будет работать новый специализированный раздел "БиоЭнергия", где будут представлены новые решения в области биоэнергетики.

17.10.2016 15:40
На выставке "Лесдревмаш" официальным изданием станет бюллетень "Лесная индустрия. Daily"

На выставке "Лесдревмаш" официальным изданием станет бюллетень "Лесная индустрия. Daily"

Бюллетень "Лесная индустрия. Daily" будет выпущен второй раз подряд на ежегодной международной выставке "Лесдревмаш". Данное издание является единственным официальным изданием, которое выходит каждый день. 

13.10.2016 14:12
Коротко:


Новое на сайте