На выставке Woodex-2015 будут представлены многопильные станки для раскроя плитных материалов компании Zaffaroni

Основные российские и иностранные поставщики в ходе выставки Woodex-2015, которая была проведена в Москве, показали свои новинки оборудования и технологий.

Так, участники выставки смогут познакомиться с многопильными станками компании Zaffaroni, предназначенными для раскроя плитных материалов серии MLS с обновленным дизайном, и новейшим противоскольным устройством, которое доступно как дополнительная опция; инновационной системой обработки, с помощью которой можно вести многопильный раскрой элементов, облицованных с двух сторон; новейшей системой MSR + 2CV, которая используется для фрезерования плит с формированием соединительных профилей на краях деталей; обновленной серии обрабатывающих центров STM.

Компания Wintersteiger представит свой новый ленточнопильный станок DSB Compact 310 и ленточное полотно Banso X-Cut.

Также на выставке можно будет ознакомиться с автоматическим устройством, предоставленным для упаковки в пленку готовых пакетов на линии сортировки и строгания, шведской C. Gunnarssons Verkstads. Стоит сказать, что таким оборудованием был оборудован лесопильный завод Holmen Timber.

Также на выставке будут представлены уникальные клеевые технологии компании Henkel, которые применяются в мебельной промышленности и деревообработки. Выставка будет переполнена новинками, среди которых первый в мире акриловый клей-расплав УФ-отверждения, который нужен для производства высокоглянцевых плит и мебельных деталей.

Как ранее сообщалось, выставка Woodex Moscow 2015 состоится в столице РФ 24-27 ноября в первом павильоне МВЦ «Крокус Экспо».

 

Похожие сюжеты

Презентация "Форум Деревянные дома" состоялась на выставке "Лесдревмаш"

Презентация "Форум Деревянные дома" состоялась на выставке "Лесдревмаш"

Презентация «Форума Деревянные дома» — «Сравнение моделей углопильных пилорам на примере распиловки березы» состоялась на выставке "Лесдревмаш" в медиа-центре. 

25.10.2016 19:41
Биотопливные водогрейные котельные от компании "Веллонс" будут представлены на выставке PAP-FOR

Биотопливные водогрейные котельные от компании "Веллонс" будут представлены на выставке PAP-FOR

На выставке PAP-FOR 2016 будет работать новый специализированный раздел "БиоЭнергия", где будут представлены новые решения в области биоэнергетики.

17.10.2016 15:40
На выставке "Лесдревмаш" официальным изданием станет бюллетень "Лесная индустрия. Daily"

На выставке "Лесдревмаш" официальным изданием станет бюллетень "Лесная индустрия. Daily"

Бюллетень "Лесная индустрия. Daily" будет выпущен второй раз подряд на ежегодной международной выставке "Лесдревмаш". Данное издание является единственным официальным изданием, которое выходит каждый день. 

13.10.2016 14:12
Коротко:


Новое на сайте