Гендиректор Reno De Medici покинет свой пост

Иньяцио Капуано, который на сегодняшний день является генеральным директором итальянской компании Reno De Medici (г. Милан), принял решение покинуть свой пост в конце июня текущего года. 

В связи с решением Капуано об отставке, Совет директоров итальянской компании начал поиск кандидатов на должность руководителя Reno De Medici.

Стоит отметить, что компания Reno De Medici является наиболее крупным производителем картона из вторичного сырья в Италии. Компания имеет свои предприятия на территории Италии, Испании, Франции, а также Германии. Как уже было известно ранее, прибыль компании Reno De Medici возросла на 2,8%, после чего стала составлять 438,2 миллиона евро. 

Похожие сюжеты

Вложение капитала в древесину

Вложение капитала в древесину

Несмотря на то, что 2015 год в целом был хорошим годом в отношении приобретения акций, имелись незначительные затруднения. В качестве альтернативы для некоторых инвесторов подходит совсем не принимаемое в расчет сырье: древесина. 

25.02.2016 21:33
Одно из подразделений Reno De Medici продано

Одно из подразделений Reno De Medici продано

Сделка по продаже компании Arpafino всех акций подразделения Reno De Medici Iberica завершена итальянским производителем упаковочного картона Reno De Medici (Милан).

08.02.2016 15:22
В Германию и Италию поставляется продукция белорусского предприятия «Мозырский ДОК»

В Германию и Италию поставляется продукция белорусского предприятия «Мозырский ДОК»

По данным сообщения пресс-службы концерна «Беллесбумпром», Германия и Италия с 2016 года начала получать поставки инновационного продукта белорусского предприятия «Мозырский ДОК» - теплоизоляционных древесноволокнистых плит.

01.02.2016 21:05
Коротко:


Новое на сайте