Итальянское и китайское предприятия будут оборудованы техникой Dieffenbacher

В августе текущего года немецкой компании Dieffenbacher поступило два новых заказа – из Италии и Китая.

Итальянская компания-изготовитель мебели Fantoni заказала новый комплект оборудования для выпуска MDF-плит. В планы данной компании входит замена двух уже существующих линий на своем главном предприятии, расположенном в коммуне Озоппо, а также увеличение годового объема производства плитной продукции до 460 тысяч кубометров. Новое оборудование будет запущено в работу уже в 2016 году.

От китайского же производителя мебели Ganzhou Aigesen в компанию поступил заказ на приобретение полного комплекта оборудования для производства древесно-стружечных плит. Новое оборудование позволит компании увеличить производство продукции до 270 тысяч кубометров в год. Новой техникой будет оборудовано предприятие, расположенное в Ганьчжоу. Запуск в эксплуатацию запланирован на конец 2016 – го или начало 2017 года.

Похожие сюжеты

Новый пресс Dieffenbacher CPS+ выпускает первую доску

Новый пресс Dieffenbacher CPS+ выпускает первую доску

После того как Dieffenbacher представила новый пресс CPS+ на выставке Ligna 2015, первый завод с прессом CPS+ был успешно введен в эксплуатацию. После семи месяцев сборки, первая доска была произведена на новом заводе Kronospan в Bjelovar, Хорватия.

19.01.2017 22:12
Россия может потерять свои конкурентные позиции на китайском рынке пиломатериалов

Россия может потерять свои конкурентные позиции на китайском рынке пиломатериалов

Конкурентные позиции РФ на рынке КНР могут потерпеть крушение в результате неудавшихся канадско-американских переговоров о торговле хвойными пиломатериалами. Такая информация была опубликована в статье "Не договорились" второго номера официального ежедневного бюллетеня выставки "Лесдревмаш". 

25.10.2016 21:24
 «PCMC Italia» наращивает мощность с помощью нового завода

«PCMC Italia» наращивает мощность с помощью нового завода

12 октября 2016 года «PCMC Italia S.p.A.», часть многонациональной компании «Barry-Wehmiller», открыла свой новый завод площадью 14 000 м3 в Форначи-ди-Барга.   

20.10.2016 20:45
Коротко:


Новое на сайте