«MineralsTechnologies» подписал 25-ое соглашение на поставку технологии Fulfill® High-Filler

«MineralsTechnologies» сообщил о подписании коммерческого соглашения с ведущей компанией в Китае о предоставлении технологии Fulfill® E-325, позволяющей производителям изготавливать качественную бумагу при более низких затратах путем замещения волокна с более высокой стоимостью осажденным карбонатом кальция.

«Наш ассортимент FulFill® продолжает получать признание со стороны производителей бумаги всего мира, и мы чрезвычайно рады, что этот выдающийся производитель в Китае, который желает оставаться неназванным по причине конкуренции принимает экономичную технологию», сказал Джозеф Мускари, председатель и главный исполнительный директор компании.

В настоящее время «MineralsTechnologies» подписал 25 соглашений с бумажными фабриками, принявшими технологию FulFill®, которая была внедрена в 2010 году. Компания имеет 10 соглашений с бумажными компаниями в Азии, 8 в Северной Америке, 6 в Европе и 1 в Южной Америке. Технология Fulfill® E-325 позволяет производителям бумаги увеличить объем осажденного карбоната кальция на 20-30%, замещая целлюлозу.

Коммерческая проверка эффективности нашей технологии Fulfill® при использовании основными производителями бумаги подтверждает ее дальнейшее принятие. В дополнение к 25 коммерческим соглашениям, которые мы теперь имеем, MTI также активно сотрудничает с 19 бумажными фабриками, которые заинтересованы в FulFill®», сказал У. Рэнд Мендез, старший вице-президент и управляющий директор «Paper PCC».

Осажденный карбонат кальция является специальным пигментом для наполнения и покрытия высококачественной бумаги. Посредством замещения карбонатом кальция древесного волокна производители бумаги могут производить более яркую и более высокого качества бумагу по сниженной цене. «MineralsTechnologies» построил свой первый завод, применяющий данную технологию в 1986 году. Сегодня компания имеет 62 завода такого типа, которые находятся в эксплуатации и стадии строительства по всему миру, и продолжает оставаться лидером отрасли с неизменным качеством и техническими инновациями.

Похожие сюжеты

«Minerals Technologies», «Sun Paper» и университет Цинхуа

«Minerals Technologies», «Sun Paper» и университет Цинхуа

«Minerals Technologies» сообщила о создании партнерских отношений с «Sun Paper Group» и школой окружающей среды университета Цинхуа для внедрения своей производственной технологии «NewYield» по уменьшению загрязнения почвы и грунтовых вод путем преобразования потока отходов бумажной промышленности в наполнитель-пигмент для бумаги. 

12.06.2016 20:57
«Xerium» сообщил о реструктуризации бизнеса в Китае

«Xerium» сообщил о реструктуризации бизнеса в Китае

Корпорация «Xerium Technologies», ведущий мировой поставщик производственного оборудования для целлюлозно-бумажной промышленности, сообщила о завершении реструктуризации бизнеса в Китае.

23.07.2015 13:39
Китай принял новые постановления сертификации лесов

Китай принял новые постановления сертификации лесов

Совет сертификации лесов Китая сообщил, что китайское правительство приняло и немедленно утвердило новые постановления о национальной сертификации лесов.

19.07.2015 13:11
Коротко:


Новое на сайте