«Twin Rivers» сообщил о намерении инвестировать в свой объект

«Twin Rivers Paper» сообщил о намерении инвестировать примерно $12 млн. в свой объект «Madawaska», что является частью стратегической перестройки направленной на сегменты рынка, ориентированные на рост и максимальное повышение производства.

«Наша индустрия претерпела множество изменений в последнее десятилетие, и мы должны продолжать внедрять инновации и позиционировать «Twin Rivers» для будущего. В рамках нашего стратегического позиционирования мы рассмотрели наши активы производства бумаги и инициировали существенное обновление оборудования до самой большой машины PM8, которое будет завершено в 2017 году. Кроме того, эта реорганизация приведет к окончательному выводу из эксплуатации машины PM3 в конце июля, повышению производительности во всех наших операциях», сказал главный операционный директор Джон Райхерт.

«Twin Rivers» планирует инвестировать примерно $12 млн. в машину PM8, чтобы значительно улучшить возможности машины и расширить рынки, обслуживаемые крупнейшим активом бумажных фабрик «Twin Rivers». Реконструкция позволит позиционировать «Twin Rivers» как одного из крупнейших производителей легковесной технической бумаги в Северной Америке. Машина PM3 будет выведена из эксплуатации, которая является одной из самых дорогостоящих, устаревшей, меньшего размера, медленно работающей и производит ряд мелованной и немелованной бумаги.

«Twin Rivers» не принимает такие решения поспешно, и мы признаем, что это повлияет примерно на 49 наших партнеров. Мы будем работать в тесном контакте с этими лицами, объединения облегчат этот переход и помогут предоставить ресурсы, необходимые, чтобы помочь им. В то же время у нас есть ответственность за принятие стратегических решений для будущего компании, наших партнеров и 5800 человек, которые полагаются на операции «Twin Rivers» в тех регионах, в которых мы работаем», сказал Райхерт.

«Twin Rivers» управляет тремя дополнительными бумагоделательными машинами, которые производят упаковочную, этикеточную и типографскую бумагу с различными функциональными характеристиками.

«Twin Rivers» является жизненно важной частью экономики региона. Исследование экономических последствий, проведенное в 2014 году «Gardiner Pinfold Consultants Inc.», показало, что «Twin Rivers» несет ответственность за $268 млн., генерируемых предприятиями компании в Нью-Брансуик каждый год и $344 млн. в результате деятельности «Twin Rivers» в штате Мэн.

Похожие сюжеты

«Twin Rivers» получила PEFC™ сертификацию

«Twin Rivers» получила PEFC™ сертификацию

«Twin Rivers» сообщила о прохождении PEFC™ сертификации цепи поставок.

24.09.2016 21:25
Роберт Снайдер станет главным исполнительным директором «Twin Rivers Paper»

Роберт Снайдер станет главным исполнительным директором «Twin Rivers Paper»

Компания «Twin Rivers Paper» сообщила, что после окончания трехлетнего срока работы главным исполнительным директором Тим Лоуи будет замещен Робертом Снайдер.   

30.06.2016 22:14
В Финляндии планируются масштабные инвестиционные проекты

В Финляндии планируются масштабные инвестиционные проекты

Несмотря на ослабление евро по отношению к доллару США в условиях довольно неблагоприятной экономической конъюнктуры и повышенного внимания к странам Западной Европы, Финляндия стала государством, в котором наблюдается значительное расширение целлюлозно-бумажной промышленности.    

11.05.2015 13:01
Коротко:


Новое на сайте