Набережночелнинский КБК пополнил список мировых лидеров по качеству лайнера и флютинга

На Набережночелнинском картонно-бумажном комбинате им. С.П. Титова специалистами компании Andritz было проведено обследование картоноделательной машины (КДМ). 
Согласно данной специалистами Andritz оценке, комбинат пополнил список мировых лидеров по механической прочности своей продукции, которой является картон для плоских слоев гофрокартона и бумага для гофрирования. Отметим, что основным сырьем для изготовления данной продукции является макулатура. 
Так, специалистами австрийской компании были обработаны статистические материалы десятков предприятий по всему миру. Главными критериями для оценки стали ведущие механические показатели лайнера и флютинга. Набережночелнинский картонно-бумажный комбинат пополнил данный перечень. 

Похожие сюжеты

«Andritz-Gruppe» улучшил рентабельность в 1 квартале

«Andritz-Gruppe» улучшил рентабельность в 1 квартале

Несмотря на несколько уменьшенный товарооборот и поступление заказов международный технологический концерн «Andritz» с местонахождением в Граце зарегистрировал в первом квартале 2016 года улучшенную рентабельность. 

06.05.2016 21:39
 «ANDRITZ» представила результаты за 1 квартал 2015 года

«ANDRITZ» представила результаты за 1 квартал 2015 года

Международная технологическая группа «ANDRITZ» отметила стабильное развитие прибыльности в первом квартале 2016 года, несмотря на незначительный спад продаж и поступления заказов.

05.05.2016 21:23
 «ANDRITZ» запустил в производство барабанный разбиватель «FibreFlow»

«ANDRITZ» запустил в производство барабанный разбиватель «FibreFlow»

Международная технологическая группа «ANDRITZ» успешно запустила в производство протирочную машину барабанного типа FibreFlow на предприятии испанского производителя бумаги «ISMA 2000 S.L.»

02.05.2016 21:19
Коротко:


Новое на сайте