«ANDRITZ» предоставила оборудование предприятию «Suzano»

Новый варочный котел «ANDRITZ» установленный на предприятии «Suzano» поможет достигнуть нового производственного уровня и повысить энергоэффективность.

Международная технологическая группа «ANDRITZ» успешно завершила поставку и вывод нового варочного котла на рабочий режим производителю целлюлозно-бумажной продукции «Suzano». Котел установленный предприятии «Suzano» в городе Сюзанно, штата Сан-Паулу в мае текущего года заменяет существующий перегниватель периодического действия также как и котел непрерывного действия, что позволит сократить производственные затраты в дальнейшем. Котел разработан для увеличения годовой мощности производства беленой эвкалиптовой крафт-целлюлозы на 33 000 метрических тонн. В общей сложности годовая производственная мощность достигнет 550 000 тонн.

«Через 10 дней после установки котел достиг номинальной мощности», говорит Жозе Александр де Мораис, директор по промышленному развитию «Suzano». Инвестиционный проект был выполнен именно так, как планировалось без потери производства. Все подключения к новому котлу были осуществлены во время периодических запланированных работ по эксплуатационному обслуживанию.

Оборудование было предоставлено компанией «ANDRITZ» с целью дальнейшего улучшения качества целлюлозы и сокращения потребления древесины. Вследствие улучшения отбеливания потребление химических веществ уменьшилось. Кроме того, новая технология позволяет сократить потребление природного газа на предприятии. Инвестирование считалось компанией «Suzano» важным для модернизации оборудования установленного в 1970 годы.

«ANDRITZ» является доминирующим мировым поставщиком оборудования и услуг для гидроэлектростанций, целлюлозно-бумажных предприятий, металлообрабатывающей и сталелитейной промышленности, а также разделения твердой и жидкой фаз в муниципальном и промышленном секторах. Штаб-квартира компании находится в Граце, Австрии. Численность персонала составляет 25 000 сотрудников, работающих в 250 подразделениях в различных странах мира.

«ANDRITZ PULP & PAPER» является ведущим поставщиком оборудования, систем услуг для производства и обработки всех типов целлюлозы, бумаги и картона. Предлагаемые технологии охватывают обработку пиломатериалов, древесного волокна и бумажных отходов, производство химической и механической целлюлозы, восстановление и повторное использование химических веществ. Компания также предлагает каландрирование и мелование бумаги, а также обработку шлама.

Спектр услуг также включает модернизацию, поставку запасных деталей, ремонт и обслуживание, предоставление подержанного оборудования.

«ANDRITZ PULP & PAPER» имеет команду технологов, дизайнеров, специалистов по техническому обслуживанию, которые находят решения любых задач. Компания предлагает комплексные услуги, в частности заключение контрактов на техническое обслуживание организаций. «ANDRITZ» предлагает безопасные, эффективные и технологические решения для изготовления нефтехимической и фармацевтической продукции. Что касается оборудования для разделения жидкой и твердой фаз компания предлагает вакуумные, барабанные фильтры, прессы, декантеры, центрифуги, очистители, концентраторы, системы сушки и охлаждения. «ANDRITZ» располагает возможностью проверить эффективность предлагаемых вариантов в экспериментальной лаборатории, чтобы помочь клиенту подобрать правильное решение. «ANDRITZ» поставляет продукцию и услуги прямо на территорию клиента независимо от его месторасположения.

Похожие сюжеты

«ANDRITZ» модернизирует систему складирования лесоматериалов «Sappi North America»

«ANDRITZ» модернизирует систему складирования лесоматериалов «Sappi North America»

Международная технологическая группа «ANDRITZ» получила заказ от «Sappi North America» на установку линии окорки и модернизацию помещения для складирования лесоматериалов на объекте «Sappi» в Скойхеган, штате Мэн.

23.10.2016 20:26
 «ANDRITZ» успешно запустил две бумагоделательные машины для «St. Croix Tissue» в США

«ANDRITZ» успешно запустил две бумагоделательные машины для «St. Croix Tissue» в США

Международная технологическая группа «ANDRITZ» успешно завершила запуск двух бумагоделательных машин PrimeLineTM W8 со стальным американским сушильным барабаном на заводе «St. Croix tissue» в штате Мэн, США.

10.10.2016 20:29
«ANDRITZ» поставит первую автоматическую регенерационную установку в Малайзию

«ANDRITZ» поставит первую автоматическую регенерационную установку в Малайзию

«ANDRITZ MeWa», часть международной технологической группы «ANDRITZ», получила заказ от «Shan Poornam Green Tech», подразделения «Shan Poornam Metals Sdn Bhd», компании специализирующейся на переработке отходов со штаб-квартирой в Пенанг, Малайзии, на поставку регенерационной установки для электрических и электронных отходов.

20.09.2016 20:46
Коротко:


Новое на сайте