Новая картоноделательная машина запущена в работу на финском предприятии Kotkamills

Картоноделательная машина №2 запущена в работу на производстве Kotkamills, расположенном на территории финского города Котка.
Каждый год на линии будет выпускаться порядка 400 тысяч тонн картона для потребительской тары. Он будет производиться под торговыми марками AEGLE и ISLA. Благодаря запуску новой машины на предприятии станет возможным существенно уменьшить потребление электроэнергии и воды, тем самым увеличив рост экологической эффективности комбината. 
Стоит сказать, что компания Kotkamills образована в 1872 году. Ее основной деятельностью является производство мелованной бумаги, бумаги для ламинирования, упаковочной продукции, а также обработке пиломатериаллов. Предприятия компании находятся на территории Финляндии и Малайзии. 

Похожие сюжеты

«Innventia» предлагает методы испытания лигнина

«Innventia» предлагает методы испытания лигнина

Финское исследовательское учреждение «Innventia» разработало методы биорафинирования для облегчения продажи лигнина и разработки новой продукции.  

22.10.2016 21:52
«Metsä Board» прекратил работу в убыточном сегменте бумаги

«Metsä Board» прекратил работу в убыточном сегменте бумаги

Финский производитель картона «Metsä Board» прекратил работу в ряде неприбыльных сегментов бумажного бизнеса и сосредоточился на производстве облицовочного картона и картона для складных коробок.

30.08.2016 19:59
 «Kotkamills» запустил картоноделательную машину

«Kotkamills» запустил картоноделательную машину

«Kotkamills» запустил в производство новую картоноделательную машину BM2 в г. Котка, Финляндии.

23.07.2016 20:50
Коротко:


Новое на сайте