«Metso» предоставит оборудование предприятию «KotkamillsOy»

«Metso» предоставит сотни клапанов для предприятия «KotkamillsOy» в Котка, Финляндии, где бумагоделательная машина будет переоборудована для производства высококачественного и экологически чистого картона.

Новая производственная линия будет введена в эксплуатацию во втором квартале 2016 года. «Metso» имеет уникальные знания и экспертизу в изготовлении клапанов для целлюлозно-бумажной промышленности. Наши требования к клапанам применяются в преобразовании машин и направлены на обеспечение надежности и эффективности производственных процессов. График по преобразованию производственной линии предполагает непродолжительное время, поэтому экспертный опыт являлся важным критерием для нас, когда мы выбирали поставщика клапанов», отметил Яри Макела, сотрудник, отвечающий за автоматизацию и электрификацию на предприятии «Kotkamills».

Заказ на поставку клапанов включает предоставление шаровых клапанов Metso'sNeles®, сегментных и дисковых клапанов Neldisc®. Клапаны оборудованы регуляторами Metso's ND 9000, которые могут отслеживать производительность клапанов и способны планировать профилактическое техобслуживание.

«Metso» поставит полный ассортимент клапанов для преобразования бумагоделательной машины, которые соответствуют потребностям клиентов наилучшим способом. Клапаны, которые мы выбрали для реконструкции, просты в применении и увеличат конкурентоспособность предприятия», подчеркнул ЯннеВильямаа, менеджер по продажам подразделения «Metso Flow Control Solutions».

«Kotkamills Oy»и«Metso» сотрудничают с течение продолжительного времени. Надежные клапаны используются в работе производственных линий предприятия.

Заказ был включен в общее количество заказов полученных «Metso» в четвертом квартале 2015 года. Стоимость заказа не разглашается. Поставка клапанов «Metso» начнется в начале 2016 года.

«Metso» непрерывно совершенствует свои возможности обслуживания и масштаб предложений, чтобы помочь клиентам обеспечить долгосрочную производительность, надежность и безопасность их производства. Предоставленные клапаны и запчасти улучшат регулирование рисков.

Целью «Metso» является обеспечение правильного расчета времени во время техобслуживания с использованием цифрового документирования и организационно-технической системы, которая обеспечивает управление всеми данными об изделиях. «Metso» также тестирует и ремонтирует клапаны в сервисном центре, расположенном рядом с клиентами и таким образом удовлетворяет потребности клиентов в ремонте и техобслуживании во время запланированного вывода из эксплуатации.

«Metso» имеет богатый опыт в повышении производительности и надежности целлюлозно-бумажной отрасли. Компания является мировым лидером на рынке в сегменте регулировочных клапанов – примерно 75% целлюлозы в мире производится с помощью клапанов данной компании. «Metso» является одним из ведущих поставщиков клапанов, которые представляют собой интеллектуальные контроллеры-датчики.

«Metso» сосредоточил свои предложения в области клапанов в трех направлениях: решение технических и производственных вопросов клиентов, улучшение деловой производительности и общих показателей производства. Компания имеет 40 центров, предоставляющих оборудование для целлюлозно-бумажной промышленности.

«Kotkamills» является ответственным партнером, предоставляющим инновационные продукты, создаваемые из дерева, возобновляемых сырьевых материалов. Ключевые бренды данной компании включают высококачественную ламинированную бумагу Absorbex® andImprex®, типографскую бумагу Solaris® и экологические древесные продукты. В 2016 года компания приступит к производству потребительского картона в Котка.

Похожие сюжеты

Новая картоноделательная машина запущена в работу на финском предприятии Kotkamills

Новая картоноделательная машина запущена в работу на финском предприятии Kotkamills

Картоноделательная машина №2 запущена в работу на производстве Kotkamills, расположенном на территории финского города Котка.

25.07.2016 07:21
 «Kotkamills» запустил картоноделательную машину

«Kotkamills» запустил картоноделательную машину

«Kotkamills» запустил в производство новую картоноделательную машину BM2 в г. Котка, Финляндии.

23.07.2016 20:50
«Kotkamills» запустила в производство картонную продукцию AEGLE и ISLA

«Kotkamills» запустила в производство картонную продукцию AEGLE и ISLA

«Kotkamills» запустила в производство новый ассортимент потребительской картонной продукции: картон для складных коробок, который будет выпускаться под брендом AEGLE и ISLA. 

05.06.2016 20:59
Коротко:


Новое на сайте