"Double E" приобрела "Appleton Mfg. Division"

Компания "Double E" недавно приобрела "Appleton Mfg. Division".

"Appleton Mfg. Division" со штаб-квартирой в штате Висконсин присоединится к "Epoch Rollers" и "Double E Europe", которые являются долевыми партнерами и принадлежат группе "Double E Company LLC". Условия сделки не разглашаются.

"Мы рады приветствовать "Appleton" в группе "Double E" и считаем честью быть связанными с компанией, имеющей такие широкие и глубокие корни в перерабатывающей промышленности", сказал генеральный директор "Double E" Том Пранка.

"Appleton Mfg. Division" является полностью интегрированной фирмой, занимающейся инженерными работами, проектированием, продажами, обслуживанием и производством. Компания является поставщиком резательных станков, оборудования для обработки керна и отделочного оборудования.

Рон Хирн, президент "Appleton", отметил: "Сочетание результатов "Appleton" и "Double E" обеспечивает более сильную команду в целом, что позволяет нам использовать навыки специальностей обеих организаций в компании, которая представляет все большую ценность для наших клиентов".

"Double E" является поставщиком заглушек, накатных стержней, направляющих валиков, тамбурных валов наката и сопутствующих аксессуаров для целлюлозно-бумажной промышленности.

Похожие сюжеты

Фонд охраны природы заключил договор о партнерстве с «Apple»

Фонд охраны природы заключил договор о партнерстве с «Apple»

Ранее в этом месяце фонд охраны природы сообщил о партнерстве с мировым технологическим гигантом «Apple» с целью приобретения       36 000 акров лесных угодий в восточной части США.  

12.09.2016 21:09
"Mac Papers" приобрела "Higdon Paper & Packaging"

"Mac Papers" приобрела "Higdon Paper & Packaging"

"Mac Papers" сообщила о завершении приобретения "Higdon Paper & Packaging", основанного в Бирмингеме предприятия, занимающегося дистрибьюцией офисной продукции и поставками типографской и упаковочной бумаги.

11.08.2016 15:30
"International Paper" приобрел целлюлозный завод "Weyerhaeuser"

"International Paper" приобрел целлюлозный завод "Weyerhaeuser"

Министерство юстиции США завершило обзор приобретения "International Paper" целлюлозного завода "Weyerhaeuser", воздерживаясь от каких-либо действий.

09.08.2016 14:17
Коротко:


Новое на сайте