«Appleton Coated» стал партнером агенства по охране окружающей среды

«Appleton Coated» признан агенством США по охране окружающей среды одним из 100 своих топ-партнеров, использующих «зеленую» энергию.

«Appleton Coated» является партнером «EPA Green Power Partnership®» с 2011 года и был назван в национальном рейтинге в 2014 году и 2015 году. «Зеленая» энергия «Appleton Coated» удостоена сертификата Green-e®. «Appleton Coated» является одной из всего лишь 2 бумажных фабрик в списке наряду с другими Top 100-членами компании - «Apple», «Pearson», «Starbucks», и университетом штата Висконсин.

Генеральный директор «Appleton Coated» Дуг Остерберг прокомментировал «Мы очень рады быть признаными агенством США по охране окружающей среды за наши усилия. Наша приверженность к устойчивой практике включает в себя продукты, которые мы делаем и энергию, которую мы используем, чтобы сделать их».

«Green Power Partnership» является добровольной программой, которая поощряет организации, использующие экологически безопасные источники энергии как способ снижения воздействия на окружающую среду. Партнерство в настоящее время насчитывает более 1300 организаций-партнеров на добровольной основе, используяющих миллиарды киловатт-часов экологически чистой энергии в год. Партнеры включают в себя широкий спектр ведущих организаций, таких как список компаний «Fortune500®»; предприятия, занимающиеся малым и средним бизнесом; местные, государственные и федеральные органы власти; колледжи и университеты.

«Appleton Coated» является производителем и дистрибьютором мелованной и немелованной бумаги, технической бумаги и бумаги специального назначения.

Похожие сюжеты

Фонд охраны природы заключил договор о партнерстве с «Apple»

Фонд охраны природы заключил договор о партнерстве с «Apple»

Ранее в этом месяце фонд охраны природы сообщил о партнерстве с мировым технологическим гигантом «Apple» с целью приобретения       36 000 акров лесных угодий в восточной части США.  

12.09.2016 21:09
"Double E" приобрела "Appleton Mfg. Division"

"Double E" приобрела "Appleton Mfg. Division"

Компания "Double E" недавно приобрела "Appleton Mfg. Division". 

16.08.2016 21:48
«Appleton Coated» удостоена награды за природоохранную деятельность

«Appleton Coated» удостоена награды за природоохранную деятельность

«Appleton Coated» получает награду Совета по устойчивому развитию штата Висконсин пятый год подряд за природоохранную деятельность.

17.01.2016 22:03
Коротко:


Новое на сайте