"Mac Papers" приобрела "Higdon Paper & Packaging"

"Mac Papers" сообщила о завершении приобретения "Higdon Paper & Packaging", основанного в Бирмингеме предприятия, занимающегося дистрибьюцией офисной продукции и поставками типографской и упаковочной бумаги.

"Mac Papers" с гордостью объявила об этом недавнем приобретении "Higdon", что является важным и стратегическим шагом для нас в Алабаме", сказал Саттон Макги, президент "Mac Papers".

"Это последнее приобретение не только подтверждает нашу приверженность рынкам, на которых мы работаем, но также демонстрирует стремление компании предлагать широкий, разноплановый ассортимент продуктов".

После заключения сделки в штате "Higdon" появятся три новых менеджера, представитель отдела продаж и управляющий складом. Чарли Хиджон, прежний владелец займет позицию менеджера по продажам упаковочной бумаги.

После закрытия в пятницу объект "Higdon", расположенный в Бирмингем, Алабаме, больше не находится в эксплуатации. Вышеупомянутые сотрудники в настоящее время обслуживают клиентов филиала "Mac Papers" в Бирмингеме, расположенном в Принстон.

Центральный офис "Mac Papers" находится в Джексонвилле, штате Флорида. Компания представляет собой один из крупнейших торговых дистрибьюторов юго-восточной части США.

Похожие сюжеты

"Double E" приобрела "Appleton Mfg. Division"

"Double E" приобрела "Appleton Mfg. Division"

Компания "Double E" недавно приобрела "Appleton Mfg. Division". 

16.08.2016 21:48
ОАО «Волга» удерживает свои позиции на внутреннем рынке газетной бумаги на уровне 20-25%

ОАО «Волга» удерживает свои позиции на внутреннем рынке газетной бумаги на уровне 20-25%

Для ОАО «Волга» сложная экономическая и рыночная ситуации не стали помехой для удержания своих позиций – компания и далее занимает 20-25% от всех продаж газетной бумаги на внутреннем рынке.

17.08.2015 07:23
«Norske Skog» выходит на рынок санитарно-гигиенической бумаги

«Norske Skog» выходит на рынок санитарно-гигиенической бумаги

Президент и главный исполнительный директор «Norske Skog» сообщил о намерении преобразовать машину, вырабатывающую газетную бумагу PM3 на бумажном комбинате в австрийской коммуне Брукк-ан-дер-Гросглоккнерштрасе в оборудование для производства бумаги санитарно-гигиенического назначения совместно с итальянской фирмой «Roto-cart».

14.08.2015 14:09
Коротко:


Новое на сайте