«Northern Pulp Nova Scotia проведет отключение на техобслуживание

Корпорация «Northern Pulp Nova Scotia» начала ежегодное отключение на техническое обслуживание 10 сентября.

Цель данного отключения состоит в проведении профилактического техобслуживания нефункционирующего оборудования. Во время отключения, которое предпринимают большинство промышленных объектов, произойдет рост рабочей силы завода с 330 до 1000 сотрудников. Изначальный бюджет в размере $8 млн. в настоящее время увеличился до $10 млн., покрыв более половины зарплат. Брюс Чепмен, генеральный управляющий «Northern Pulp», рассказал о бюджете на момент закрытия объекта: «Ежегодное отключение на техобслуживание является ключом к обеспечению безопасности и надежной работе в следующем году. Не многие компании имеют возможность тратить миллион долларов в день в течение 10 дней подряд. Это максимум наших ежегодных операционных затрат и капитальных проектов».

В то время когда будет происходить отключение в течение 10 дней появится дополнительный персонал и многие останутся после того как завод возобновит производство 20 сентября.

Для дополнительных 450 сотрудников «Northern Pulp» открыла парковку для автомобилей в западной части объекта и наняла автобус для перевозки работников от парковки к их рабочим местам.

В то время как большинство подрядчиков, торговцев и технических экспертов приезжают со всей Новой Шотландии, ряд из них приедет из Ньюфаундленда, Квебека, Онтарио и Британской Колумбии.

«Рядом с заводом много людей и во всей округе. Местные владельцы гостиниц, розничные торговцы и рестораторы встречают сотни торговцев во время их пребывания там. Я не уверен, что будет более сложной задачей - найти парковочное место на нашей стоянке или номер в гостинице», говорит Чепмен.

Похожие сюжеты

Держатели ценных бумаг "Catalyst Paper" контролируют 79% акций корпорации

Держатели ценных бумаг "Catalyst Paper" контролируют 79% акций корпорации

Корпорация "Catalyst Paper" сообщила, что ее четверо крупнейших акционеров "Mudrick Capital Management", "Cyrus Capital Partners", "Oaktree Capital Management" и "Stonehill Capital Management" владеют и контролируют примерно 79% обыкновенных акций корпорации, находящихся в обращении. 

19.08.2016 21:54
 «Valmet» поставит технологию автоматизации в Шотландию

«Valmet» поставит технологию автоматизации в Шотландию

«Valmet» подписал соглашение с «Babcock & Wilcox Volund A/S» на поставку технологии автоматизации новому объекту по рекуперации энергии «Dunbar», расположенному в области Шотландии Восточный Лотиан, Великобритании.

26.06.2016 20:25
В Шотландии появится три новых филиала MGM Timber

В Шотландии появится три новых филиала MGM Timber

MGM Timber обнародовал информацию о том, что планирует расширять свою деятельность. Стоит отметить, что MGM Timber является одним из наиболее крупных дистрибьюторов деревянных изделий в Шотландии, а также является частью структуры James Donaldson Group.

18.04.2016 15:10
Коротко:


Новое на сайте