Новый обрабатывающий центр корпорации «Интервесп» будет представлен на выставке «Лесдревмаш»

24-27 октября текущего года в российской столице состоится выставка «Лесдревмаш-2016». Местом для ее проведения выбран ЦВК «Экспоцентр». Мероприятие организовано ЗАО «Экспоцентр» совместно с Союзом лесопромышленников и лесоэкспортеров России при официальной поддержке Европейской Федерации производителей деревообрабатывающего оборудования ЮМАБУА. Стоит отметить, что в планы корпорации «Интервесп» входит презентация нового обрабатывающего центра ALTESA UNITECH AUTONEST 3021 на выставке «Лесдревмаш-2016».

Благодаря данному оборудованию возможно за одно позиционирование выполнить основные технологические операции, к которым относятся прямолинейный и криволинейный раскрой, 2D- и 3D-фрезерование, присадка и пазование по двум осям. Таким образом, в сочетании с автоматической сменой инструмента револьверного типа, благодаря всему этому становится возможным, кроме производства продукции высокого качества за короткий промежуток времени, уменьшить издержки производства.

Корпорация «Интервесп» занимается поставками промышленной техники, запчастей и инструментов для деревообработки и металлообработки. Кроме того, она предоставляет полный ассортимент услуг, направленны на проектирование и обслуживание соответствующих производств.

Стоит сказать, что вот уже на протяжении 40 лет международная выставка «Лесдревмаш» является лидером как на территории России, так и на территории стран СНГ, в деревообрабатывающей сфере. На ее площадке по традиции собирается лучшая техника для лесной, деревообрабатывающей, мебельной, а также целлюлозно-бумажной промышленности.

Похожие сюжеты

Jartek Invest Oy планирует расширить свое сотрудничество с РФ

Jartek Invest Oy планирует расширить свое сотрудничество с РФ

В Медиа-центре международной выставки "Лесдревмаш", которая действовала на территории ЦВК "Экспоцентр" до 27 октября текущего года, состоялась презентация финской компании  Jartek Invest Oy.

28.10.2016 19:15
Компания Ponsse намерена увеличить свой автопарк в России

Компания Ponsse намерена увеличить свой автопарк в России

В ходе пресс-конференции компании Ponsse, которая прошла в рамках выставки "Лесдревмаш", глава предприятия Яакко Лаурила сообщил о том, что крупнейшим рынком для компании является финский рынок, а рынок России выступает основным экспортным рынком.

27.10.2016 06:29
Премия Lesprom Awards представлена на выставке "Лесдревмаш-2016"

Премия Lesprom Awards представлена на выставке "Лесдревмаш-2016"

Презентация премии Lesprom Awards состоялась в ходе выставки "Лесдревмаш-2016" в медиа-центре выставки. Lesprom Awards является единственной в России профессиональной наградой в лесопромышленном комплексе. 

27.10.2016 05:51
Коротко:


Новое на сайте