«PCMC» откроет завод в Форначи-ди-Барга

«PCMC» (Paper Converting Machine Company Italia S.p.A), международный лидер в разработке и производстве бумагоперерабатывающих машин со штаб-квартирой в Лукке и часть многонациональной компании США «Barry-Wehmiller», открывает свой объект в Форначи-ди-Барга.

Деловая активность компании началась в 1919 году. «PCMC», товарооборот которой сегодня превышает 50 млн. евро, достигла кульминации в своем новом производственном объекте, символе инновации и потенциале компании для роста в будущем.

Площадь помещения позволит эксплуатировать 4 перерабатывающие линии одновременно, а также расположить административный, производственный отдел и отдел продаж.

Официальное открытие нового завода запланировано на среду, 12 октября с проведением специального мероприятия, которое объединяет традицию прошлого с технологией будущего. В событии примут участие примерно 1000 человек, работающих в компании и их семьи, покупатели, гости со всего мира. Компания имеет почти 100 лет истории, во время которой в центре внимания находилась не прибыль, не продукция, а люди и их таланты.

Вдохновленное корпоративным девизом «Забота о людях движет нашей компанией», событие сосредоточено на протагонистах «PCMC», участвующих в развитии компании в течение ряда лет. Наряду с церемонией разрезания ленты состоится другая инаугурация, посвященная Уильяму Остин Чепмену, основателю «Barry-Wehmiller», которая носит его имя.

Чтобы отпраздновать событие и последовать традициям компании участников доставят в Форначи-ди-Барга на паровозе. Машина времени, как история «PCMC», пройдет долгий путь назад и направлена прямо в будущее.

Похожие сюжеты

 «Valmet» доставит перемоточное устройство «Roto-cart» в Италию

«Valmet» доставит перемоточное устройство «Roto-cart» в Италию

Итальянская компания «Roto-cart Spa» выбрала «Valmet» в качестве поставщика нового перемоточного устройства для установки на новом бумагоперерабатывающем предприятии в Кастельминио ди Резана в Италии.

30.09.2016 20:44
"Cascades" стала основным акционером бумагоперерабатывающего завода в Техасе

"Cascades" стала основным акционером бумагоперерабатывающего завода в Техасе

Корпорация "Cascades" сообщила, что стала основным акционером "Longhorn Paper Converting", бумагоперерабатывающего предприятия, расположенного в Гранд-Прейри, Техасе.

14.08.2016 19:53
Вложение капитала в древесину

Вложение капитала в древесину

Несмотря на то, что 2015 год в целом был хорошим годом в отношении приобретения акций, имелись незначительные затруднения. В качестве альтернативы для некоторых инвесторов подходит совсем не принимаемое в расчет сырье: древесина. 

25.02.2016 21:33
Коротко:


Новое на сайте