Производитель дачной мебели Poly-Wood создаст онлайн-каталог для потребителей

Современный рынок диктует свои правила, и именно поэтому известная и достаточно крупная компания-производитель популярной дачной мебели Поли-Вуд (Poly-Wood) создала новый вебсайт с онлайн-каталогом абсолютно всей выпускаемой продукции, которую теперь можно приобрести онлайн. Ранее эта компания реализовывала свою продукцию исключительно через представителей розничной торговли.

На новом вебсайте потенциальные покупатели смогут просмотреть абсолютно все производимые модели и коллекции, включая инновационную экологичную мебельную линию, выполненную из переработанных материалов.

По словам Джона Хьюни (Jon Hueni), менеджера по национальным продажам, компания Poly-Wood LLC всегда заботилась о своих покупателях и пыталась улучшить их потребительский опыт. Также компания старается шагать в ногу со временем и предлагает решения, наиболее удобные и комфортные для потенциальных покупателей.

Основной мотивацией компании для продвижения на рынке является, как сообщает выпущенный пресс-релиз, стремление к совершенству, которое также стоит за ценностями бренда, и желание упростить опыт приобретения продукции компании для потребителей.

Poly-Wood уже расширяла свое производство в 2015 году, построив новое здание с производственными линиями на участке земли площадью 5,5 акра; при этом площадь самого здания составила 234 тысячи квадратных футов - а это практически эквивалентно трем футбольным полям.

Похожие сюжеты

Компания Knot & Ore начнет производить деревянную мебель амишей

Компания Knot & Ore начнет производить деревянную мебель амишей

Компания Knot & Ore, расположенная в штате Пенсильвания, США, является новым производителем деревянной мебели высочайшего класса. Она открыла новый мебельный завод , который будет производить оригинальную мебель амишей.

05.07.2017 22:23
Мебель из цельной древесины уменьшает проявления аллергии

Мебель из цельной древесины уменьшает проявления аллергии

Мебель из цельной древесины считается антистатической, так как улучшает  самочувствие аллергиков, которые чувствуют себя рядом с ней значительно лучше», утверждает Андреас Руф, управляющий «Initiative Pro Massivholz»  (IPM).  

24.03.2016 22:18
Спрос на импортную мебель в Индонезии повышается

Спрос на импортную мебель в Индонезии повышается

Индонезия является наибольшим рынком в юго-восточной Азии. Отраслевая импортная торговля расширяется, так как количество заказов со стороны частного жилищного строительства, области офисной мебели и гостиничного сектора ощутимо увеличивается.

23.11.2015 21:40
Коротко:


Новое на сайте