Компания Knot & Ore начнет производить деревянную мебель амишей

Компания Knot & Ore, расположенная в штате Пенсильвания, США, является новым производителем деревянной мебели высочайшего класса. Она открыла новый мебельный завод , который будет производить оригинальную мебель амишей.

Компания специализируется на производстве мебели для внутренней обстановки жилых помещений люксового сегмента рынка, городской промышленной мебели, а также на восстановлении некоторых предметов обстановки. Большая часть используемых материалов имеет местное происхождение, а все работы выполняются в городе Ланкастер (штат Пенсильвания).

Опираясь на богатый опыт работы с металлом и древесиной, компания Knot & Ore собирается объединить эти два важнейших элемента отрасли и представить покупателям новую продукцию. Новый бренд предложит потребителям уникальный продукт, каждая часть которого будет уникальной, поскольку ее можно будет использовать как по отдельности, так и в составе композиции.

Компания представит целые коллекции предметов мебели, но утверждает, что каждый предмет обстановки можно будет использовать отдельно, и он при этом не потеряет ценность и индивидуальность. Вся мебель будет разработана и создана исключительно в соответствии с высокими потребительскими стандартами.

Компания предлагает покупателям трехмерную визуализацию продукции до того, как она будет произведена. Таким образом, каждый сможет получить индивидуальный продукт, не похожий на то, что предлагает мебельный рынок страны.

Компания также наняла мастеров из общины амишей, которые давно известны своей искусной резьбой по дереву и созданием оригинальной мебели. В производстве будут применять дерево и метал исключительно американского происхождения.

Похожие сюжеты

Европейская лицензия может помочь индонезийским экспортерам мебели выйти на мировой рынок

Европейская лицензия может помочь индонезийским экспортерам мебели выйти на мировой рынок

В Индонезии начали выдавать FLEGT-лицензии (Forest, Law Enforcement, Governance and Trade) еще в ноябре 2016 года. При наличии такой лицензии экспорт лесоматериалов из Индонезии может достичь рынков Евросоюза без необходимости для импортеров проводить соответствующие проверки.

28.07.2017 05:51
Производитель дачной мебели Poly-Wood создаст онлайн-каталог для потребителей

Производитель дачной мебели Poly-Wood создаст онлайн-каталог для потребителей

Современный рынок диктует свои правила, и именно поэтому известная и достаточно крупная компания-производитель популярной дачной мебели Поли-Вуд (Poly-Wood) создала новый вебсайт с онлайн-каталогом абсолютно всей выпускаемой продукции, которую теперь можно приобрести онлайн. Ранее эта компания реализовывала свою продукцию исключительно через представителей розничной торговли.

07.07.2017 20:10
Мебель из цельной древесины уменьшает проявления аллергии

Мебель из цельной древесины уменьшает проявления аллергии

Мебель из цельной древесины считается антистатической, так как улучшает  самочувствие аллергиков, которые чувствуют себя рядом с ней значительно лучше», утверждает Андреас Руф, управляющий «Initiative Pro Massivholz»  (IPM).  

24.03.2016 22:18
Коротко:


Новое на сайте