Festool начинает производство в США

Как стало известно, компания Фестул (Festool) начинает производство линейки FS Guide Rails на территории Северной Америки, предприятия расположены в городе Ливан, штат Индиана (Lebannon, Indiana).

Компания Фестул уже официально объявила о начале производственных работ по выпуску линейки продуктов FS Guide Rails, системного компонента и комплектуающей детали многих приводных инструментов, кам самой компании, так и других брендов. Завод по производству расположен в Ливане, штат Индиана.

Более того, как оказалось, Фестул планирует расширить производственные мощности в Ливане для того, чтобы выпускать дополнительные линейки такой же продукции, а также абсолютно новые инструменты и их комплектующие в будущем.

Производственная линейка FS Guide Rails использует только произведенные на территории США материалы, распространение и доставка продукции этой линейки на территории США и Канады планируют начать в конце текущего года.

FS Guide Rails представляет собой ленту транспортера, сделанную из алюминия; она является составной частью других продуктов, выпускаемых компанией Фестул, включая гусеничные пилы, фасонные фрезы и нозёвочные пилы.

Согласно заявлению Оле Хельда (Ole Held), председателя правления компании на территории США, именно сочетание работы немецких инженеров и американского производства станет залогом успеха нового начинания. Открытие производства в США позволит усилить присутствие Фестул на рынке Северной Америки и укрепить приверженность к разработке инновационных решений и созданию продукции высочайшего качества.

Стоит отметить, что ранее все продукты Фестул производились исключительно на территории Европы.

Похожие сюжеты

В США будет построен завод по производству санитарно-гигиенической продукции

В США будет построен завод по производству санитарно-гигиенической продукции

На площадке целлюлозно-бумажного комбината в американском Калхуне на территории штата Теннесси появится новое производство. Об этом сообщило начальство компании Resolute Forest Products, расположенной в г.Монреаль, пр.Квебек.

02.06.2015 05:03
Экспорт пиломатериалов США в Европу уменьшился

Экспорт пиломатериалов США в Европу уменьшился

Экспорт американских пиломатериалов лиственных пород в Европу понизился на 13% в сравнении с уровнем 2014 года. Объемы поставок сократились в 7 из 10 европейских направлений. Экспорт снизился более чем на 20% в Италию, Германию, Швецию, Бельгию и Эстонию. Поставки в Великобританию, которая является крупнейшим потребителем лесоматериалов США, сократились на 11% в феврале текущего года.

01.06.2015 20:05
Производители США призвали ужесточить ограничения на экспорт пиломатериалов Канады

Производители США призвали ужесточить ограничения на экспорт пиломатериалов Канады

Американские производители предлагают ужесточить ограничения на экспорт пиломатериалов Канады в США либо принять торговые санкции в соответствии с законодательством. 

20.05.2015 18:13
Коротко:


Новое на сайте