Corilam представляет новые стратегии по автоматизации производства

Компания Корилам Фабрикейтинг (Corilam Fabricating Co.) является производителем клееных компонентов и сборных изделий для рынка мебели в области образования, здравоохранения и бизнеса.

По словам президента компании Брэда Роббинса (Brad Robbins), как и во многих других компаниях производственные процессы поддерживались необъединенными коллекциями расчетных таблиц, обычных документов формата Ворд (MS Word) и чертежей, выполненных в программах CAD. Именно поэтому компания решила, что настало время внедрить и применить интегрированную систему управления предприятием, чтобы автоматизировать и улучшить все процессы.

Адаптация к новой системе любого типа требует тщательного анализа уже существующей системы, при этом новая система должна принести новые возможности, пусть и после внедрения изменений в большинстве процессов.

Корилам пришла к выводу, что в процесс должны быть вовлечены абсолютно все участники и акционеры, более того, необходима оценка уже существующих систем и процедур для определения того, что является фундаментальным, а что - обыкновенным. Также было установлена необходимость изменений в управлении предприятием и объяснении всем участникам и акционерам того, как планируемые изменения улучшат существующую ситуацию в целом и для каждого из них, в частности.

Корилам выпускает парты для учебных заведений, обстановку рабочих кабинетов, предметы мебели для хранения вещей, предметы для проведения презентаций на своей фабрике, расположенной в Кеннерсвилле, штат Флорида (Kennersville, Florida). Покупатели компании включают долеров сферы образования, больниц и системы здравоохранения.

При производстве продукции компания применяет клееные под высоким и низким давлением материалы. Основа включает стандартный и специализированный ДСП, влагоустойчивые панели и огнестойкие панели.

Похожие сюжеты

Северогерманская высококачественная древесина хвойных пород пользуется высоким спросом

Северогерманская высококачественная древесина хвойных пород пользуется высоким спросом

В Германии состоялась ярмарка по продаже пиломатериалов хвойных пород из лесов федеральных земель Нижняя Саксония, Шлезвиг-Гольштейн и Мекленбург-Передняя Померания.

13.02.2016 22:04
Ценная древесина яблони

Ценная древесина яблони

В семействе розоцветных насчитывается более сотни родов. Листопадные деревья и кустарники являются одним из них. В роду объединено более полусотни видов, которые произрастают в различных климатических зонах нашего полушария. Один из представителей этого рода – яблоня отсчитывает уже почти 70 миллионов лет.

14.01.2016 17:26
Ценная древесина лжетсуги представлена на ярмарке в  Южном Шварцвальде

Ценная древесина лжетсуги представлена на ярмарке в Южном Шварцвальде

3 декабря 2015 года открылись торги на пятой выставке-продаже  ценной древесины лжетсуги.

11.12.2015 21:37
Коротко:


Новое на сайте