Конкурс промышленных предприятий стартовал в Ярославской обл.

На территории Ярославской области начался конкурс «Лучшие промышленные предприятия Ярославской области». Для того, чтобы стать участником конкурса, необходимо подать заявку в областной департамент промышленной политики до 1 июля 2015 года.

Принять участие в конкурсе имеют право предприятия, стаж работы которых на территории области составляет от двух лет и более, а также которые выплачивают наемным работником зарплату больше, чем прожиточный минимум для трудоспособного населения. Принимаются заявки на участие от организаций, которые выпускают пищевые продукты и табак, а также предприятий легкой промышленности, лесной, деревообрабатывающей, химической и нефтехимической промышленности, машиностроительных и металлообрабатывающий организаций, производителей транспорта и оборудования.

На официальном сайте департамента промышленной политики Ярославской области опубликована полная информация об участии в конкурсе.

Похожие сюжеты

Взыскание неустойки за нецелевое применение лесоматериалов в Ярославском регионе области

Взыскание неустойки за нецелевое применение лесоматериалов в Ярославском регионе области

В процессе исполнения приказа временно исполняющего обязанности губернатора Ярославского региона Дмитрия Юрьевича Миронова по противодействию нелегальной вырубке лесоматериалов и прочим нарушениям лесного законодательства представители департамента лесного хозяйства в регионе ведут активную деятельность по обнаружению фактов нецелевого применения гражданами древесины, которую они получили по договорам купли-продажи для собственных нужд.

29.08.2017 19:56
 «Mondi» проводит конкурс фотографий

«Mondi» проводит конкурс фотографий

Международная группа по производству бумаги и упаковочных материалов «Mondi» проводит конкурс фотографий на лазерной бумаге «Color Copy».

17.09.2016 21:24
Второе место в конкурсе "Климат и ответственность 2015" занял Архангельский ЦБК

Второе место в конкурсе "Климат и ответственность 2015" занял Архангельский ЦБК

Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в сфере снижения выбросов парниковых газов "Климат и ответственность - 2015" завершен и уже известны победители. Стоит сказать, что данное мероприятие было организовано при поддержке Минэкономразвития РФ. 

29.08.2016 11:33
Коротко:


Новое на сайте