«Mondi» проводит конкурс фотографий

Международная группа по производству бумаги и упаковочных материалов «Mondi» проводит конкурс фотографий на лазерной бумаге «Color Copy».

Главный приз, поездка в Исландию на двоих, чтобы увидеть северное сияние, отражает центральную тему конкурса «Наше вдохновение: яркие цвета природы». Конкурс проводится с 15 сентября по 15 ноября 2016 года с участниками из Австрии, Бельгии, Дании, Финнляндии, Германии, Исландии, Люксембурга, Нидерланд, Норвегии, Швеции и Швейцарии, приглашенными поделиться красочным моментом своей жизни и выиграть один из десяти незабываемых призов.

«Неподражаемая производительность «Color Copy» в полной цветопередаче единственная в своем роде, так как она является углеродно-нейтральной лазерной бумагой на рынке. Сочетание выдающихся цветов и приверженности к природе прекрасно отражены в нашем главном призе. Когда вы думаете о ярких красках природы, что может дать лучшее вдохновение, чем северное полярное сияние, световые эффекты природы в небе? Единственное различие состоит в том, что во время наблюдения северного сияния ваше удовлетворение никогда не может быть гарантировано, тогда как ваше удовлетворение бумагой «Color Copy» 100% гарантировано каждый день», объясняет Йоханнес Кламп, директор по продажам и маркетингу «Mondi Uncoated Fine Paper».

Регистрация и загрузка фотографий возможна на сайте www.colorcopy.com. Двадцать лучших фотографий в конкурсе «Color Copy», выбранные с помощью открытого голосования на интернет-платформе, будут иметь право выиграть один из десяти призов. Наряду с первой призовой поездкой в Исландию будут разыграны девять других пакетов услуг для отдыха стоимостью 250 евро каждый. Участие в конкурсе (загрузка фото) ограничено резидентами следующих стран: Австрия, Бельгия, Дания, Финляндия, Германия, Исландия, Люксембург, Нидерланды, Норвегия, Швеция и Швейцария. Онлайн-голосование открыто для всех, без каких-либо географических ограничений.

«Color Copy» была первой бумагой, специально разработанной для использования в цифровых цветных лазерных системах, и сегодня по-прежнему является номером один в сегменте лазерной бумаги. Когда речь идет о блестящих результатах печати, «Color Copy» служит эталоном, особенно когда речь идет о яркой цветопередаче. С помощью «Color Copy» вы получаете максимальную производительность оборудования и экономию средств в отношении технического обслуживания и ремонта.

«Color Copy» была первой в мире нейтральной в углеродном отношении бумагой и весь ее ассортимент FSC®-сертифицирован и, таким образом, является частью «Mondi Green Range».

Устойчивое развитие является фундаментальной основой корпоративной стратегии «Mondi» с непрерывными усилиями по дальнейшему улучшению экологических профилей продуктов и процессов. Обязательства компании подкреплены тесным сотрудничеством с неправительственными организациями, такими как «WWF International», «Серебряная тайга» в России и «Wessa» в Южной Африке. Бумажные изделия получили многочисленные известные сертификаты: FSC®, PEFC ™, EU Ecolabel, Austrian Ecolabel, Blue Angel и Nordic Swan.

«Mondi» является международной группой по производству бумаги и упаковочных материалов со штатом         25 000 сотрудников, работающих более чем в 30 странах мира. Основные ключевые производственные подразделения компании расположены в центральной части Европы, России, Северной Америке и Южной Африке.

«Mondi Uncoated Fine Paper» является подразделением «Mondi», выпускающим бумагу для профессиональной печати на 4 бумажных фабриках в Австрии, Словакии и России с учетом новейших профессиональных цифровых технологий печати. Подразделение соответствует строгим международным стандартам сертификации для поддержки устойчивых производственных процессов за счет ответственного управления лесами, водными и воздушными ресурсами. Его известными брендами являются Color Copy, DNS®, IQ, MAESTRO®, NAUTILUS®, BIO TOP 3®, PERGRAPHICA® и «Снегурочка», которые применяются в офисной среде для лазерных и струйных принтеров.

Похожие сюжеты

 «Mondi Dynäs» применяет оборудование мониторинга вибраций «SPM»

«Mondi Dynäs» применяет оборудование мониторинга вибраций «SPM»

Шведский производитель мешочной и специальной крафт-бумаги «Mondi Dynäs» принял решение о модернизации своей бумагоделательной машины с помощью онлайн-системы контроля вибраций, поставленной «SPM».  

30.08.2016 20:05
В конкурсе European Innovation Recognition Award стала победителем компания Smurfit Kappa

В конкурсе European Innovation Recognition Award стала победителем компания Smurfit Kappa

За разработку выдающихся инновационных предложений компания Smurfit Kappa в очередной раз стала победителем European Innovation Recognition Award в номинации «Картонная упаковка для Nestle».

12.08.2016 07:09
 «Mondi» приняла участие в выставке «Drupa 2016»

«Mondi» приняла участие в выставке «Drupa 2016»

«Mondi» успешно представила свои инновационные предложения для профессиональной полиграфии на выставке «Drupa 2016».

31.07.2016 22:19
Коротко:


Новое на сайте