В конкурсе European Innovation Recognition Award стала победителем компания Smurfit Kappa

За разработку выдающихся инновационных предложений компания Smurfit Kappa в очередной раз стала победителем European Innovation Recognition Award в номинации «Картонная упаковка для Nestle».
Стоит отметить, что награду конкурса European Innovation Recognition Award получают европейские поставщики Nestle.
Напомним, что в прошлом году компания Smurfit Kappa разработала специально для Nestle  семь инновационных концепций, начиная от готовой упаковки к выкладке, и заканчивая торговыми стендами, а также упаковочным оборудованием. Представителями Nestle был выбран стенд Easy Erect Display в качестве самого успешного упаковочного решения. Транспортировка стенда осуществляется в сложенном виде, а его установка в магазине происходит меньше чем три секунды, при этом без предварительной подготовки. 

Похожие сюжеты

 «Mondi» проводит конкурс фотографий

«Mondi» проводит конкурс фотографий

Международная группа по производству бумаги и упаковочных материалов «Mondi» проводит конкурс фотографий на лазерной бумаге «Color Copy».

17.09.2016 21:24
Второе место в конкурсе "Климат и ответственность 2015" занял Архангельский ЦБК

Второе место в конкурсе "Климат и ответственность 2015" занял Архангельский ЦБК

Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в сфере снижения выбросов парниковых газов "Климат и ответственность - 2015" завершен и уже известны победители. Стоит сказать, что данное мероприятие было организовано при поддержке Минэкономразвития РФ. 

29.08.2016 11:33
«Archroma» получил звание «Работодатель года»

«Archroma» получил звание «Работодатель года»

«Archroma», лидер в производстве красящих и специализированных химических веществ, сообщил, что его филиал в Пакистане был назван «Работодателем года» в общенациональном конкурсе, организованном федерацией работодателей Пакистана.

26.08.2016 18:50
Коротко:


Новое на сайте