«Archroma» получил звание «Работодатель года»

«Archroma», лидер в производстве красящих и специализированных химических веществ, сообщил, что его филиал в Пакистане был назван «Работодателем года» в общенациональном конкурсе, организованном федерацией работодателей Пакистана.

Федерация вручила награду в знак признания передового опыта «Archroma» в области управления человеческими ресурсами, за поддержание превосходных трудовых отношений с профсоюзами трудящихся, предоставляя сотрудникам их законные права в соответствии с действующими законами и нормативными требованиями, соблюдая трудовые стандарты, а также поощряя участие работников в руководстве. «Archroma» всегда стремится поддерживать самые высокие стандарты в области охраны труда и промышленной безопасности.

Награда помогает подчеркнуть целенаправленную приверженность компании инициативам корпоративной социальной ответственности.

Генеральный директор «Archroma Pakistan Limited» Муджтаба Рахим также получил звание «Лучший генеральный директор 2015 года». Выступая на церемонии награждения, состоявшейся 2 августа 2016 года с участием глав корпораций, правительственных чиновников и представителей Международной организации труда, Рахим отметил: «Успех «Archroma» объясняется, в первую очередь, работой наших сотрудников. Мы настоятельно призываем их постоянно бросать вызов статусу-кво с глубокой уверенностью, что мы можем сделать нашу отрасль устойчивой. Наши лучшие практики в области управления человеческими ресурсами построены с таким отношением и привели к высокой мотивации среди наших разнообразных команд, которое действует как объединяющая сила, что приведет к укреплению позиций «Archroma» на рынке в Пакистане».

«Archroma» является мировой компанией по производству красящих и специализированных химических веществ, приверженной инновациям, мировым стандартам качества, высокому уровню обслуживания, экономической эффективности и устойчивости. Штаб-квартира «Archroma» находится в г. Райнах, кантоне Базель-Ланд, Швейцарии. Штат сотрудников компании составляет примерно 3000 человек более чем в 35 странах. С помощью своих трех предприятий: по производству текстиля, бумаги и эмульсии «Archroma» поставляет специализированные решения по производительности для удовлетворения потребностей клиентов на их местных рынках.

Похожие сюжеты

 «Archroma» отметил три года прогресса в росте стабильности

«Archroma» отметил три года прогресса в росте стабильности

«Archroma», лидер по производству цветных и специальных химических веществ, отметил третий год растущей стабильности.

05.10.2016 19:48
 «Archroma» выпустила оптические отбеливатели

«Archroma» выпустила оптические отбеливатели

«Archroma», ведущий лидер в области цветных и специальных химических веществ, отметил высокий спрос на свои недавно запущенные концентрированные оптические отбеливающие вещества.   

22.09.2016 21:01
В конкурсе European Innovation Recognition Award стала победителем компания Smurfit Kappa

В конкурсе European Innovation Recognition Award стала победителем компания Smurfit Kappa

За разработку выдающихся инновационных предложений компания Smurfit Kappa в очередной раз стала победителем European Innovation Recognition Award в номинации «Картонная упаковка для Nestle».

12.08.2016 07:09
Коротко:


Новое на сайте