«GOEBEL IMS» отмечает растущий спрос в Азии на оборудование для производства бумаги

«GOEBEL IMS» отмечает растущий спрос в Азии на оборудование для предприятий бумажной промышленности.

В 2013 году Азия являлась лидирующим в мире регионом по производству бумаги и картона и вторым производителем целлюлозы согласно статистическим данным по отраслям промышленности, предоставленным «CEPI» и «RISI». «GOEBEL IMS», долговременный поставщик специализированных решений для целлюлозно-бумажной промышленности зарегистрировал растущий спрос в Азии на инновационные и с легкостью регулируемые машины, предназначенные для переработки бумаги и картона. По этой причине «GOEBEL IMS» с особенным нетерпением ждет возможности продемонстрировать свою продукцию на выставке «China International Paper Technology Exhibition» в Пекине, Китае. Благодаря опыту в разработке механического оборудования, насчитывающего десятилетия компания объединяет обширные знания в области целлюлозно-бумажной промышленности с современными технологиями по производству высококачественных рулонов практически любого вида бумаги и картона, в частности таких тонких и специальных материалов как бумага технического назначения, мелованной и немелованной бумаги и многие др.

«GOEBEL IMS» поставляет продольно-резательные станки в провинцию Шаньдун компании «Shandong Renfeng China», которая является ведущим поставщиком фильтровальной бумаги для автомобильной промышленности и разместила заказ на поставку оборудования «GOEBEL IMS T 2». Т2 является высококачественным продольно-резательным станком, который применяется для резки и перфорирования гофрированной и негофрированной фильтровальной бумаги. Машина обрабатывает фильтровальную бумагу с массой от 80 до 300 г/м2 и толщиной от 0,3 до 2 мм, является мощным и универсальным оборудованием. Т2 позволяет обрабатывать рулон шириной 1830 мм, скорость переработки составляет 800 метров в минуту. Машина была адаптирована к конкретным требованиям компании «Shandong Renfeng China» и будет доставлена в начале 2016 года.

«GOEBEL IMS» также получил заказ на поставку «OPTISLIT» от индонезийской компании «Tjiwi Kimia». Устройство для продольной разрезки и перемотки рулонов «GOEBEL IMS’ OPTISLIT» является идеальным решением для переработки мелованной и самоклеющейся бумаги, бумаги для печати, самокопировальной, мелованной бумаги для художественной печати и др. Высокоразвитые передовые технологии облегчают работу машины и сокращают эксплуатационные расходы до минимума.

«Tjiwi Kimia Indonesia», являющаяся членом «Asia Pulp &amp» недавно подписала контракт на поставку «OPTISLIT». «Tjiwi Kimia» является одним из крупнейших мировых производителей канцтоваров и активно участвует в продвижении использования макулатуры. В дополнение к машине «OPTISLIT» для производства бумаги с копировальным слоем на оборотной стороне «Tjiwi Kimia» заказала машину для резки и намотки бумаги, которая позволит увеличить рабочую скорость до 2500 метров в минуту, а намотки до 1500 мм в диаметре. Оборудование «GOEBEL IMS OPTISLIT» будет поставлено на производственный объект «Tjiwi Kimia» во втором квартале 2016 года.

Компания также поставит намоточное устройство бумажному комбинату «Gold Huasheng» в Китае, предназначенное для термографической бумаги, безуглеродной копировальной бумаги, мелованной, разделительной бумаги и др. Двухбарабанный намоточный станок TRP предназначен целлюлозно-бумажного производства и может применяться в производстве различных сортов бумаги: от тонкой бумаги до картона. Оборудование разработано и изготовлено в соответствии с индивидуальными требованиями заказчика и самыми высокими стандартами в плане производительности, качества и точности.

Похожие сюжеты

Лесопромышленная компания оштрафована из-за смерти рабочего

Лесопромышленная компания оштрафована из-за смерти рабочего

Лесопромышленная компания Каньон Крик Контрактинг (Canyon Creek Contracting) была оштрафована на сумму 13783,82 доллара после того, как было выявлено, что она не обеспечила должный уровень безопасности своим рабочим до инцидента в июле 2015 года, в результате которого погиб Макс Штоллер (Max Stoller).

11.07.2017 23:22
Поставки типографской и писчей бумаги в США понизились на 8% в июле 2017 года

Поставки типографской и писчей бумаги в США понизились на 8% в июле 2017 года

«American Forest & Paper Association» выпустила отчет о поставках типографской и писчей бумаги в июле 2017 года. 

25.08.2016 18:36
 «Technavio» сообщил о тенденциях, влияющих на  рынок в Сербии

«Technavio» сообщил о тенденциях, влияющих на рынок в Сербии

В последнем докладе «TechNavio» проведен анализ рынка бумаги в Сербии и наиболее важных тенденций, которые как ожидается, повлияют на перспективы рынка в 2016-2020 годах.

02.08.2016 12:13
Коротко:


Новое на сайте